武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
武侯 家和南苑 2室1厅
82㎡2室1厅南北家和南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
武侯 中海龙湾半岛 2室1厅
88.56㎡2室1厅南中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20551元/㎡
武侯 花样年花好园 3室2厅 105.32㎡ 129万
105.32㎡3室2厅东南花样年花好园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12248元/㎡
科华北路温馨南向一居 48平精装电梯房
48.71㎡1室1厅南棕榈花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13755元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

武侯 优客联邦三期 4室2厅 110.76㎡ 246万
110.76㎡4室2厅西北优客联邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22210元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
世纪锦苑4室2厅1卫南北朝向285.00万出售
142㎡4室2厅南北世纪锦苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20070元/㎡
武侯 红帆蓝调 1室1厅
46.46㎡1室1厅南红帆蓝调
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8179元/㎡
武侯 海天阁 3室2厅
130.22㎡3室2厅东南海天阁
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14514元/㎡
武侯 杜鹃花园 3室2厅 133.00㎡ 169万
133㎡3室2厅南北杜鹃花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12707元/㎡
武侯 新界五期 2室1厅 59.97㎡ 125万
59.97㎡2室1厅西南新界五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20844元/㎡
武侯 康河郦景三期 3室2厅 165.15㎡ 335万
165.15㎡3室2厅南康河郦景三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20285元/㎡
浣花溪 康河郦景二期 3室2厅|超大露台
143.18㎡3室2厅南北康河郦景二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 21022元/㎡
武侯 龙湖金楠时光 3室2厅 80.84㎡ 140万
80.84㎡2室2厅西北龙湖金楠时光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17318元/㎡
玉通巷5号院3室2厅1卫南北朝向102.00万出售
88.81㎡3室2厅南北玉通巷5号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11485元/㎡
武侯 和信派都 1室1厅 60.64㎡ 90万
60.64㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14842元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 4室2厅 189.01㎡ 330万
189.01㎡4室2厅南北鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17459元/㎡
武侯 南华苑 3室2厅 129.05㎡ 189万
129.05㎡3室2厅东北南华苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14645元/㎡
新希望锦悦楠庭4室2厅2卫东北朝向265.00万出售
129.46㎡4室2厅东北新希望锦悦楠庭
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20470元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
武侯 倍特科技苑 3室2厅 103.60㎡ 136万
103.6㎡3室2厅南倍特科技苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13127元/㎡
武侯 天府金花 3室2厅 90.29㎡ 102万
90.29㎡3室2厅东北天府金花
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11297元/㎡
玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
温馨宜居香木林望江兰庭三居室,南向采光好
89.38㎡3室2厅南香木林望江兰庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 35578元/㎡
武侯 罗浮世家二期 2室2厅
89.98㎡2室2厅南罗浮世家二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23116元/㎡
武侯 中央花园一期 3室2厅 109.00㎡ 168万
109㎡3室2厅南中央花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15413元/㎡
牡丹御园3室2厅2卫西南朝向165.00万出售
119.52㎡3室2厅西南牡丹御园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13805元/㎡
观南上域1室1厅1卫北朝向90.00万出售
45.26㎡1室1厅北观南上域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19885元/㎡
轻松拥有温馨两居室,花间兰庭欢迎您
77.14㎡2室2厅西花间兰庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17501元/㎡
查看更多房源