武侯 中海龙湾半岛 2室1厅 90.66㎡ 185万
90.66㎡2室1厅东中海龙湾半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20406元/㎡
郫都区 置信逸都D区3室2厅 126.83㎡ 99万急售
126.83㎡3室2厅东南置信逸都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7806元/㎡
浣花溪 康河郦景二期 3室2厅|超大露台
143.18㎡3室2厅南北康河郦景二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 21022元/㎡
武侯 双楠美邻 2室2厅
87.18㎡2室2厅东南双楠美邻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17206元/㎡
正成金楠尚府73平三居室,总价117万,温馨实用
73.44㎡3室2厅东北正成金楠尚府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15931元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武侯 和信派都 1室1厅
55.28㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20622元/㎡
武侯 中粮香颂丽都 3室2厅 83.82㎡ 207万
83.82㎡3室2厅南北中粮香颂丽都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 24696元/㎡
房东直售高碑瑞苑 1室1厅
46.42㎡1室1厅南北高碑瑞苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 13744元/㎡
武侯 天府金花 3室2厅 90.29㎡ 102万
90.29㎡3室2厅东北天府金花
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11297元/㎡
武侯 逸尚美庭 2室1厅 67.86㎡ 129.90万
67.86㎡2室1厅南北逸尚美庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 19142元/㎡
武侯 金楠天街枫香庭楠香庭 2室1厅 77.00㎡ 139万
77㎡2室1厅南金楠天街枫香庭楠香庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18052元/㎡
交大花园武侯小区3室3厅2卫南朝向131.80万元出售
138㎡3室3厅南交大花园武侯小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131.8万 9551元/㎡
武侯 罗浮世家二期 2室2厅
89.98㎡2室2厅南罗浮世家二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23116元/㎡
武侯 优客联邦三期 4室2厅 110.76㎡ 246万
110.76㎡4室2厅西北优客联邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22210元/㎡
武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 2室2厅 76.00㎡ 95万
76㎡2室2厅南鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
桐梓林欧城2室2厅2卫南朝向179.00万出售
89.39㎡2室2厅南桐梓林欧城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20025元/㎡
武侯 鹭岛国际一期 4室2厅 189.01㎡ 330万
189.01㎡4室2厅南北鹭岛国际一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17459元/㎡
武侯金茂府3室2厅1卫南北朝向480.00万出售
129.04㎡3室2厅南北武侯金茂府
近地铁480万 37198元/㎡
轻松拥有温馨两居室,花间兰庭欢迎您
77.14㎡2室2厅西花间兰庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17501元/㎡
玉通巷5号院3室2厅1卫南北朝向102.00万出售
88.81㎡3室2厅南北玉通巷5号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11485元/㎡
龙湖天宸原著1室1厅1卫南朝向55.00万元出售
38.2㎡1室1厅南龙湖天宸原著
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14398元/㎡
武侯 鹭岛国际三期 4室2厅 147.51㎡ 285万
147.51㎡4室2厅西南鹭岛国际三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19321元/㎡
武侯 中海锦城二期 2室2厅 77.47㎡ 163万
77.47㎡2室2厅东南中海锦城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 21040元/㎡
新希望锦悦楠庭4室2厅2卫东北朝向265.00万出售
129.46㎡4室2厅东北新希望锦悦楠庭
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20470元/㎡
观南上域小区3室1厅1卫南北朝向205.00万出售
95.44㎡3室1厅南北观南上域小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21479元/㎡
火车南站君悦领地 99.48㎡3室2厅南向住宅
99.48㎡3室2厅南君悦领地
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15078元/㎡
广福桥街30号院2室2厅1卫西北朝向86.00万出售
72.91㎡2室2厅西北广福桥街30号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11795元/㎡
武侯 上锦雅筑 3室2厅
118.06㎡3室2厅西上锦雅筑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17364元/㎡
武侯 华都星公馆二期 2室1厅 122.76㎡ 170万
122.76㎡2室1厅东南华都星公馆二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13848元/㎡
查看更多房源