当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南 带车位
189.6㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52215元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东南 价格可以谈 带车位
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 48667元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
优品道二期 3室2厅 112.22平
112.22㎡3室2厅东西优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 24773元/㎡
西派国际 位置安静 高楼层 视野好 4室2厅 西
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44862元/㎡
斌升街8号 户型方正,住家方便舒适,近宽窄巷子
94.4㎡2室1厅南斌升街8号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19597元/㎡
成都文儒德 5室2厅 南 正看锦城湖 带车位
251.71㎡5室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万 82635元/㎡
降,豪装,三大件,实得240,可大刀,满五,9成新!急
155㎡4室2厅南北建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36129元/㎡
德商锦江天玺,采光好,视野开阔
188.62㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 37907元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
西派国际 4室1厅 东
276.56㎡4室1厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 53515元/㎡
商业街19号 青二泡小书包 户型方正,格局合理,电梯小高层
155.11㎡3室2厅东商业街19号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 32106元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西北澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17936元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
北大资源颐和翡翠府 3室2厅 113.32平
113.32㎡3室2厅北北大资源颐和翡翠府
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17737元/㎡
朗御 1室2厅 西南
90㎡1室2厅西南朗御
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡