国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
武侯区高品质独栋 领秀别墅 7室4厅 性价比超高
825㎡7室4厅东领秀别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 42424元/㎡
锦官新城西区 6室3厅 424.29平
424.29㎡6室3厅东锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70706元/㎡
锦官新城东区 6室3厅 398.52平
398.52㎡6室3厅南北锦官新城东区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 35080元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

绿地GIC贰期 5室3厅 372.61平
372.61㎡5室3厅南绿地GIC住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 45624元/㎡
西派城B区 5室2厅 357.03平
357.03㎡5室2厅南北西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 34451元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
锦官新城东区 7室3厅 341.52平
341.52㎡7室3厅西南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 67346元/㎡
保利天悦 5室2厅 299.07平
299.07㎡5室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 183903元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 286.06平
286.06㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁1168万 40831元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
保利天悦 4室2厅 261.07平
261.07㎡4室2厅南保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 45965元/㎡
保利天悦 4室2厅 260.71平
260.71㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 51782元/㎡
金茂府 4室2厅 南 西南
235.16㎡4室2厅西南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁810万 34445元/㎡
西派城B区 5室2厅 231.29平
231.29㎡5室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 27152元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
紫檀 4室2厅 217.23平
217.23㎡4室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 32132元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
武侯次新房 位置好 小高层 西派宸樾 4室2厅 东南
197.68㎡4室2厅东南中国铁建·西派宸樾
推荐新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31870元/㎡
武侯次新房 位置好 小高层 西派宸樾 4室2厅 东南
197.68㎡4室2厅东南中国铁建·西派宸樾
推荐新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 31870元/㎡
保利天悦 4室2厅 196.67平
196.67㎡4室2厅东南保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43220元/㎡
武侯金茂府一期 3室2厅 西南 带车位 没住过人
194.72㎡3室2厅南北武侯金茂府
满二近地铁660万 33895元/㎡
桐梓林欧城 5室2厅 193.18平
193.18㎡5室2厅西北桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27436元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
西派城B区 4室1厅 191.31平
191.31㎡4室1厅南北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26658元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
查看更多房源