国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠尚品广场 3室 东
106.14㎡3室1厅东北双楠尚品广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 23742元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—西派城A区 4室2厅东
135.03㎡4室2厅东西西派城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25180元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 3室 西
134.4㎡3室2厅西北鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26042元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—富国上邦 4室2厅 南
146.65㎡4室2厅西南富国上邦
满二近地铁360万 24548元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 西南 精装修 带车位
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 27471元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中铁骑士公馆 3室 西
90.48㎡3室2厅西北中铁骑士公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20447元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣花园东区 4室 南
205.13㎡4室1厅东南锦绣花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11212元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25654元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡
檀悦雅筑 3室2厅 东南 西南
170.79㎡3室2厅南檀悦雅筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 30154元/㎡
中粮武侯瑞府 4室2厅 南 东北
171.06㎡4室2厅南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁410万 23968元/㎡
武侯金茂府二期 4室1厅 东 西
157.95㎡4室1厅东西武侯金茂府
满二近地铁450万 28490元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 北
154.23㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁468万 30344元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 南
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
西派城D区 4室2厅 东 东南
190.16㎡4室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23664元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
查看更多房源