国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海龙湾半岛 4室 东
166.51㎡4室1厅东中海龙湾半岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299.8万 18005元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―首座 2室1厅 南
128.84㎡2室1厅南首座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16299元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中粮武侯瑞府 4室2厅 南 东北
171.06㎡4室2厅南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁410万 23968元/㎡
西派城D区 4室2厅 东 东南
190.16㎡4室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23664元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
东原印长江一期 4室1厅 174.73平
174.73㎡4室1厅西南东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30046元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 154.29平
154.29㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁545万 35323元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
诺金山 3室1厅 一层带花园 实得面积大 不临街
126.82㎡3室1厅北诺金山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19713元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
武侯区豪宅标杆,生态科技平墅,一梯一户大平层豪华装修
186㎡3室2厅南北武侯金茂府
推荐新房满二近地铁550万 29570元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 188平
188㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁535万 28457元/㎡
锦官新城东区 7室3厅 341.52平
341.52㎡7室3厅西南锦官新城东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 67346元/㎡
锦官新城西区 6室3厅 424.29平
424.29㎡6室3厅东锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70706元/㎡
保利天悦 4室2厅 南 北
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 42092元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 南
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
新上急卖武侯金茂府一期 3室2厅 南
164.99㎡3室2厅南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁585万 35457元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 北
154.23㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁468万 30344元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 4室2厅 南 开发商精装
167.17㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31106元/㎡
檀悦雅筑 3室2厅 东南 西南
170.79㎡3室2厅南檀悦雅筑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 30154元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 精装修 户型方正 性价比高
127.35㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28269元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 187.66平
187.66㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁526万 28029元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
武侯区豪宅标杆,生态科技平墅,一梯一户大平层豪华装修
186㎡3室2厅南北武侯金茂府
推荐新房满二近地铁550万 29570元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
查看更多房源