国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―鹭岛国际三期 2室 南
95.89㎡2室2厅东南鹭岛国际三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18772元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

武侯金茂府三期 4室2厅 北
154.23㎡4室2厅北武侯金茂府
不满二近地铁468万 30344元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 152.23平
152.23㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁510万 33502元/㎡
西派城D区 5室3厅 东南
351.72㎡5室3厅东南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 25020元/㎡
金科博翠府 4室2厅 150.11平
150.11㎡4室2厅南金科博翠府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 33975元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
(龙湖品质洋房)价钱可少 业主 双地铁口 商业配套齐全
133.05㎡3室2厅南北龙湖天宸原著
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29914元/㎡
武侯次新小区 随时看房 人居柏荟城荟澜阁 4室2厅 南
143.33㎡4室2厅南人居柏荟城
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24280元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25654元/㎡
西派城 精装次新房 4室2厅 中间层 性价比高
146.21㎡4室2厅南北西派城
新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 28179元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
武侯区豪宅标杆,生态科技平墅,一梯一户大平层豪华装修
186㎡3室2厅南北武侯金茂府
推荐新房满二近地铁550万 29570元/㎡
高新旁 南中环 板式精装房 款清接房
141㎡4室2厅南尊邸
推荐新房不满二近地铁355万 25177元/㎡
西派城B区 带大花园 精装修 户型方正
157.41㎡3室2厅南北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31764元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 南
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
南二环边上 次新房 保利天悦 精装大平 观景效果好
261.33㎡4室2厅南北保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 37500元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
武侯金茂府二期 3室1厅 153.35平
153.35㎡3室1厅北武侯金茂府
满二近地铁515万 33583元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利花园四期 2室 西
75.01㎡2室2厅西北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20664元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
保利天悦 4室2厅 196.67平
196.67㎡4室2厅东南保利天悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43220元/㎡
中粮武侯瑞府 4室2厅 188.06平
188.06㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁529万 28129元/㎡
查看更多房源