国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
东原印长江 3室2厅 260平大花园 精装修
131.69㎡3室2厅南北东原印长江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34171元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―玉林品上 3室1厅 西
139.67㎡3室1厅西玉林品上
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19689元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城桂语朝阳 4室2厅 187.66平
187.66㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁526万 28029元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 152.23平
152.23㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁510万 33502元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 177.4平
177.4㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁630万 35513元/㎡
武侯 保利花园三期 4室2厅 户型方正 高层观景
139.12㎡4室2厅南北保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22642元/㎡
西派城 精装次新房 4室2厅 中间层 性价比高
146.21㎡4室2厅南北西派城
新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 28179元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世豪嘉柏 3室2厅 东
91.93㎡3室2厅东世豪嘉柏
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16643元/㎡
西派城B区 带大花园 精装修 户型方正
157.41㎡3室2厅南北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31764元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 286.06平
286.06㎡4室2厅东南武侯金茂府
不满二近地铁1168万 40831元/㎡
紫檀 4室2厅 217.23平
217.23㎡4室2厅南北紫檀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 32132元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利花园四期 3室 南
100.48㎡3室2厅东南保利花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28364元/㎡
绿城桂语朝阳 4室2厅 188平
188㎡4室2厅南绿城桂语朝阳
不满二近地铁535万 28457元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿城桂语朝阳 3室 南
108.26㎡3室1厅南绿城桂语朝阳
满二近地铁245万 22631元/㎡
锦官新城西区 6室3厅 424.29平
424.29㎡6室3厅东锦官新城西区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 70706元/㎡
万科金色海蓉三期 5室2厅 东南
349.46㎡5室2厅东南万科金色海蓉三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 39490元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―大华情融苑 4室1厅南
223.12㎡4室1厅东南大华情融苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11205元/㎡
金茂府 4室2厅 南 西南
235.16㎡4室2厅西南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁810万 34445元/㎡
万科金色海蓉三期 4室2厅 348.72平
348.72㎡4室2厅东南万科金色海蓉三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 36132元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
武侯金茂府三期 4室2厅 南
177.54㎡4室2厅南武侯金茂府
不满二近地铁660万 37175元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
保利天悦 5室2厅 299.07平
299.07㎡5室2厅南北保利天悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 183903元/㎡
中粮武侯瑞府 4室2厅 南 东北
171.06㎡4室2厅南中粮武侯瑞府
不满二次新房近地铁410万 23968元/㎡
西派城D区 4室2厅 东 东南
190.16㎡4室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23664元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
查看更多房源