法拍房 蜀汉路31号院| 金牛区蜀汉路526号11栋9楼1号房屋
231.19㎡ 蜀汉路31号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200.36万8666元/㎡
法拍房 蜀蓉路8号院| 成都市金牛区蜀蓉路39号4栋2单元21楼4号
119.64㎡ 蜀蓉路8号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157.12万13133元/㎡
法拍房 蜀汉路259号院| 成都市金牛区蜀汉路347号1栋5单元25楼8号
96.6㎡ 蜀汉路259号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.25万9653元/㎡
法拍房 蜀汉路31号院| 四川省成都市金牛区蜀汉路208号4栋1单元6 层11号
227.51㎡ 蜀汉路31号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190.62万8378元/㎡
幸福丽景1室1厅南
42.33㎡1室1厅南幸福丽景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9450元/㎡营门口热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

营康路61号3室1厅东南
61.7㎡3室1厅东南营康路61号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12804元/㎡
顶峰水岸汇景3室1厅东北
132.89㎡3室1厅东北水岸汇景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 19264元/㎡
翠堤雅筑4室2厅东南
168.07㎡4室2厅东南翠堤雅筑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14161元/㎡
急157万仅契税近地铁可按揭!凯丽豪景21
119.64㎡3室2厅东南凯丽豪景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13123元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
119.64㎡3室2厅东南凯丽豪景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13123元/㎡
西香纪2室1厅南
87.88㎡2室1厅南西香纪
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11265元/㎡
金鱼街9号2室1厅东南
66.47㎡2室1厅东南公交公司宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9628元/㎡
金港空中花园2室2厅东南
91.68㎡2室2厅东南金港空中花园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9817元/㎡
外化成五里墩横街43号院3室1厅西北
67.23㎡3室1厅西北五里墩横街43号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11305元/㎡
银沙北街58号院3室1厅东南
88.48㎡3室1厅东南银沙北街58号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9381元/㎡
外化成营康西路29号2室1厅南
55㎡2室1厅南营康西路29号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 11364元/㎡
外化成五里墩东街77号2室1厅东南西北
71.53㎡2室1厅东西南北外化成五里墩东街77号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10345元/㎡
和睦人家三期3室2厅西南
127.65㎡3室2厅西南和睦人家三期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19193元/㎡
二环路西二段104号8室1厅东南
193㎡8室1厅东南二环路西二段小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13265元/㎡
营通街181号2室1厅东
69.04㎡2室1厅东营通街181号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 10502元/㎡
馨宁居一期2室1厅东南西北
55.57㎡2室1厅东西南北蜀营街12号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11158元/㎡
顶峰水岸汇景3室2厅东南
87.05㎡3室2厅东南水岸汇景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21827元/㎡
和睦人家三期3室2厅东南
108.89㎡3室2厅东南和睦人家三期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16072元/㎡
昭艺大厦1室0厅东南
38.58㎡1室0厅东南昭艺大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 11354元/㎡
熙城国际2室2厅南
74.37㎡2室2厅南熙城国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13850元/㎡
熙城国际2室1厅东南
75.35㎡2室1厅东南熙城国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11281元/㎡
馨宁居一期2室1厅东南南
72.6㎡2室1厅东南蜀营街12号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8954元/㎡
兴元花园二期4室2厅东南
156.02㎡4室2厅东南兴元花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11858元/㎡
营和巷52号2室1厅东南
83.36㎡2室1厅东南营和巷52号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9118元/㎡
阳光商务公寓1室1厅东南南
31.01㎡1室1厅东南阳光商务公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10320元/㎡
查看更多房源