法拍房 金奥苑| 四川省成都市金牛区金粮路338号地下室-2层533号车位
28.89㎡ 金奥苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6.87万2378元/㎡
熙城国际1室1厅东北
62.48㎡1室1厅东北熙城国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6403元/㎡
天和街60号院2室2厅南
63㎡2室2厅南营和街60号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
千喜之春2室1厅东北
92.12㎡2室1厅东北千禧之春
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6839元/㎡
二环路西二段84号1室0厅西北
33.85㎡1室0厅西北二环路西二段小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 6943元/㎡营门口热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

千喜之春4室1厅西西南
138.08㎡3室1厅西南千禧之春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7228元/㎡
营和街22号 3室2厅 南
93.62㎡3室2厅南营和街22号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7264元/㎡
营康巷32号 6室2厅 东
313.11㎡6室2厅东营康巷32号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 7346元/㎡
熙城国际1室0厅西南
35.6㎡1室0厅西南熙城国际
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7529元/㎡
千喜之春 2室1厅 东北
92.12㎡2室1厅东北千禧之春
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 7654元/㎡
金鱼街5号2室1厅南
84.8㎡2室1厅西北金牛教师宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7666元/㎡
银沙北街58号院3室1厅东南
88.48㎡3室1厅东南银沙北街58号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7799元/㎡
营福苑3室2厅东
126.74㎡3室2厅东营福苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7812元/㎡
银沙北街58号院 2室1厅 东南
76.31㎡2室1厅西北银沙北街58号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7863元/㎡
营福巷28号3室1厅东南
87.85㎡3室1厅西北营福巷28号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7969元/㎡
二环路西三段26号 3室1厅 东南
94.76㎡3室1厅东南二环路西三段26号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8000元/㎡
营通街99号3室2厅南
120㎡3室2厅南营通街99号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8000元/㎡
二环路西三段26号2室1厅东南
69.88㎡2室1厅东南二环路西三段26号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8014元/㎡
营和巷52号3室1厅西南
102.08㎡3室1厅西南营和巷52号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8033元/㎡
都市人家二期2室1厅西北
84.49㎡2室1厅西北都市人家二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8049元/㎡
都市人家二期2室1厅东南
80.76㎡2室1厅东南都市人家二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8049元/㎡
二环路西三段26号2室1厅东东南南
73.29㎡2室1厅东南二环路西三段26号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8051元/㎡
银沙路8号 2室1厅 南
74.42㎡2室1厅南银沙小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8063元/㎡
营通街99号3室1厅西南
120㎡3室1厅西南营通街99号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
营康西路184号2室1厅东南
67㎡2室1厅西南营康西路184号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8209元/㎡
颐园(金牛)4室2厅东南
168㎡4室2厅东南颐园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8215元/㎡
都市人家一期1室1厅西南
50.3㎡1室1厅西南都市人家
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 8251元/㎡
金鱼街58号2室1厅南
66.63㎡2室1厅南金鱼街58号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8255元/㎡
熙城国际1室0厅南
30.28㎡1室0厅南熙城国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8257元/㎡
化成街10号2室1厅东
74.94㎡2室1厅东西南北化成街10号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8274元/㎡
查看更多房源