当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东北
122.3㎡3室2厅东北人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 34015元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 24329元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—德商锦江天玺 4室西南
202.5㎡4室3厅西南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28642元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
川师地铁口,成师付小,万科城市花园,中间楼层,急卖
107.65㎡3室2厅东北万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
地鉄口精装,急售,价格有惊喜,东原晴天见 3室1厅
88.41㎡3室1厅北东原晴天见
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13573元/㎡
中海城南一号二期 195平 两百万装修 4房双车位
194.01㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 42266元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦绣森邻 3室2厅 南
143.07㎡3室2厅东南锦绣森邻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13700元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾 3室1厅 南
122.18㎡3室1厅南红树湾
新房满五183万 14978元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—卓锦城一期 3室2厅南
122.1㎡3室2厅西南卓锦城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15725元/㎡
降,豪装,三大件,实得240,可大刀,满五,9成新!急
155㎡4室2厅南北建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36129元/㎡
锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
城南华府大户型,清水毛坯,带产权车位,诚心出售环境优美价可谈
162.48㎡4室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33850元/㎡