当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.13㎡3室1厅东北卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
朝阳名宅 2室2厅 东南
101.82㎡2室2厅东南朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16009元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
新上!顶跃带花园!朝南!视野开阔,中庭位置,实得面积大!
188.07㎡4室2厅南北中环岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天空城 3室2厅 东北
117.4㎡3室2厅东北天空城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13458元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
急卖,地鉄口,精装套二,客厅带阳台,绿地468公馆一期,
77.08㎡2室1厅西北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16217元/㎡
誉峰一期 5室2厅 东南
223.17㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 53771元/㎡
急卖,锦江区,商场地鉄口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11647元/㎡
全新装修!实得面积300平!带露台,拎包入住!
245.24㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1600万 65242元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天邑花园 4室1厅 北
138.07㎡4室1厅北天邑花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18831元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 低于市场价 诚意出售
277㎡5室2厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43321元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 170平 南 北 保养好
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44843元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡