当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17890元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
保利康桥 4室2厅3卫 简装 750万元
197.63㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37950元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东御佲家 4室2厅 南
138.44㎡4室2厅西南人居东御佲家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17264元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
誉峰二期 183平 四房 4室2厅 东北 带车位 价格可以
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48493元/㎡
成都文儒德 3室2厅 南
161.39㎡3室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46471元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天府长城丽日清风3室南
145.09㎡3室2厅南天府长城丽日清风
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 23572元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东苑C区 3室2厅 南
140.59㎡3室2厅南北东苑c区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19916元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室2厅 北 南
194.4㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 东南 西南 保养配置好
223.61㎡5室2厅东南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1100万 49193元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
中海城南华府 162平 带花园好房推荐 套四房只卖三房价
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡