碧桂园城市花园1室1厅1卫西朝向200.00万元出售
57㎡1室1厅西碧桂园城市花园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35088元/㎡
金牛 恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15㎡ 272万
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21392元/㎡
金牛 白马寺街10号院宿舍 3室1厅1卫
73.61㎡3室2厅南北白马寺路10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11276元/㎡
金牛 北斗七星城 3室2厅带车位刚装修好
98.66㎡3室2厅东南北斗七星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13987元/㎡
金牛 泉水南苑 2室2厅
73.78㎡2室2厅西泉水南苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10301元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透四居室 长虹天樾138平品质住宅 房主直售
138㎡4室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
金牛 西线阳光 2室2厅
88.22㎡2室2厅西北西线阳光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11902元/㎡
金牛 天悦城 4室2厅 123.00㎡ 202万
122.86㎡3室2厅南天悦城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16930元/㎡
金牛 中南樾府 朝南4室2厅 送双车位 148.31㎡
148.31㎡4室2厅南北中南樾府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11328元/㎡
金牛 长虹天樾 4室2厅
147.44㎡4室2厅南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17973元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
金牛 交大众合华庭 3室1厅 110.00㎡ 138万
110㎡3室1厅东西交大众合华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12545元/㎡
金牛 翡翠海湾 紧邻迎宾路小学
101.53㎡2室1厅北翡翠海湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14281元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室1厅
42㎡1室1厅南中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20238元/㎡
锦城世家3室2厅2卫南朝向345.00万元/套出售
116㎡3室2厅南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29741元/㎡
德商新希望·国宾锦麟天玺3室1厅2卫西北朝向550.00万出售
161㎡3室1厅西北德商新希望·国宾锦麟天玺
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34161元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
西城首峻3室2厅1卫东南朝向124.00万出售
91.43㎡3室2厅东南西城首峻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13562元/㎡
房东直售金牛区 精装套二 家具齐全拎包入住
61.07㎡2室1厅西北城投置地梧桐集
近地铁85万 13918元/㎡
金牛 华宇锦城名都 2室2厅
86.35㎡2室2厅东南华宇锦城名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
金牛 锦城世家 2室2厅
93.12㎡2室2厅东南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24162元/㎡
金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
甘泉路通透两居 东南向阳光满屋
80.96㎡2室2厅东南新桥逸景B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12352元/㎡
华侨城纯水岸二期3室2厅1卫东南朝向199.00万元/套出售
90.5㎡3室2厅东南华侨城纯水岸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21989元/㎡
书香门第3室2厅2卫南朝向215.00万元出售
148㎡3室2厅南书香门第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14527元/㎡
金牛 荷花池公寓 4室2厅 132.43㎡ 116万
132.43㎡4室2厅东南荷花池公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8910元/㎡
华侨城纯水岸二期 90平南向三居 220万诚售
90.74㎡3室2厅南华侨城纯水岸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24245元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
急售|幸福拾光143㎡精装四房|视野好|5月满二
143㎡4室2厅南北幸福桥TOD·幸福拾光
近地铁265万 18531元/㎡
查看更多房源