2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27335元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
瑞升城北橡树林 3室2厅 86.98平
86.98㎡3室2厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13911元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
西宸原著 4室2厅 东南 带160平露台 带车位
147.39㎡4室2厅南北龙湖西宸原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27817元/㎡
三环内 次新房 西宸原著 4室2厅 西南 带车位
174.24㎡4室2厅西南龙湖西宸原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25826元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
爱民路125号 3室2厅 114.64平
114.64㎡3室2厅南爱民路125号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7415元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室2厅 75.14平
75.14㎡2室2厅东南曹家巷恒大雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14906元/㎡
金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺 4室2厅 清水 对中庭
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28351元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
保利时代云玺 4室2厅 东 南
142.07㎡4室2厅东南保利时代
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28155元/㎡
中海金沙府 4室1厅 2梯2户 精装修 看公园 近地铁
199.81㎡4室2厅东南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 30779元/㎡
泽瑞西园 5室2厅 联排端户 大花园 精装修
315.86㎡5室2厅南泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33243元/㎡
天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看 现房
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁318万 23382元/㎡
飞大壹号广场 3室1厅 95.66平
95.66㎡3室1厅北飞大壹号广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14531元/㎡
茶店子版块 下楼商场地铁 随时看房 时代天境 开发商精装修三
128.64㎡4室2厅东南时代天境(成都)
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31095元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
金粮路私房急售!精装修交投电建国宾江山130平275万元
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁275万 21154元/㎡
金牛新房:金粮路茶店子旁,精装现房,买了就可以入住,无涌
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房不满二近地铁275万 21154元/㎡
保利时代云洲 4室2厅 西南 西北
185.94㎡4室2厅南保利时代
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 23986元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
龙湖·上城天玺 精装修的四房两卫,龙湖自持物业
156.49㎡4室2厅东北龙湖上城
推荐新房满二近地铁448万 28628元/㎡
国宾茶小旁,口,央企大开发商 精装现房 即买即住
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
中海金沙府 3室2厅 带车位 带家电
134.19㎡3室2厅南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27573元/㎡
查看更多房源