全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
业主直卖抚琴北三巷3号院2室2厅1卫南北朝向96.00万元出售
76㎡2室2厅南北抚琴北三巷3号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12632元/㎡
业主直卖锦城世家3室2厅2卫南朝向345.00万元/套出售
116㎡3室2厅南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29741元/㎡
河畔花园 套三双卫 住家欧式精装修 全屋智能 品牌家具家电
112.6㎡3室2厅南北河畔花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188.6万 16750元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
165.06㎡3室2厅东南绿杨邨
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 9815元/㎡抚琴小区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金牛 锦城世家 2室2厅
93.12㎡2室2厅东南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24162元/㎡
业主直卖金牛 成都融信公馆 4室2厅 3卫建面149实得213带花园
212㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 29151元/㎡
银杏路1号 2室1厅 南
58.47㎡2室1厅南银杏路1号院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 16042元/㎡
业主直卖文华路4号院 81平三居 南北通透好房出售
81.68㎡3室2厅南北文华路4号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13712元/㎡
银杏路1号2室1厅南
58.47㎡2室1厅南银杏路1号院
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 16043元/㎡
欣园3室1厅东南
110.17㎡2室2厅东欣园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9804元/㎡
助邦公寓2室1厅东南
121.04㎡2室1厅东南助邦公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9915元/㎡
白果林银杏广场2室2厅西北
88.89㎡2室2厅西北银杏广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15525元/㎡
杏苑公寓3室2厅南
95.43㎡3室2厅南杏苑公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10270元/㎡
抚琴街南二巷2室1厅西南南
59.22㎡2室1厅西南抚琴街南二巷小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11990元/㎡
鑫城府4室1厅东北
105.36㎡4室1厅东北鑫城府
新房满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 16117元/㎡
一环路西三段11号2室1厅南
63.24㎡2室1厅南一环路西三段11号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12334元/㎡
金地融信御琴峯3室1厅西南
123.6㎡3室1厅西南金地融信御琴峯
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29855元/㎡
欣园3室1厅东南
133.31㎡4室1厅东南欣园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10877元/㎡
金琴路南二巷2号3室1厅东南
69.54㎡3室1厅东南金琴路南二巷2号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12367元/㎡
金琴路164号3室2厅东南
75.27㎡3室2厅东南金琴路164号院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9699元/㎡
青西路7号3室1厅东南
69.94㎡3室1厅东西南北青西路7号院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 12411元/㎡
鑫城府2室2厅东南南西南
80.05㎡2室2厅北鑫城府
新房满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16240元/㎡
观音阁后街2号2室1厅东南
85.13㎡2室1厅东南观音阁后街2号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13744元/㎡
嘉好怡苑1室1厅东北
30.5㎡1室1厅东北嘉好怡苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10164元/㎡
抚琴街南二巷2室1厅东南
52㎡2室1厅东南抚琴街南二巷小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12500元/㎡
金罗路3号2室1厅东东南南
105.93㎡2室1厅东南金罗路3号院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9913元/㎡
白果林银杏广场2室1厅南北
61.19㎡2室1厅南北银杏广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15036元/㎡
鑫城府3室1厅西南
74.03㎡3室1厅西南鑫城府
新房满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16886元/㎡
抚琴西南街45号3室1厅东南
71.85㎡3室1厅东南抚琴西南街45号院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16702元/㎡
查看更多房源