2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15平
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19505元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
中粮祥云里 5室3厅 联排别墅 东南 高性价比 带车位
241.23㎡5室3厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21971元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

曹家巷恒大雅苑 2室2厅 75.14平
75.14㎡2室2厅东南曹家巷恒大雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14906元/㎡
保利两河森林次新房上叠 电梯入户 4室2厅 实得面积274平
137.13㎡4室2厅南保利两河森林别墅
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24794元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 110.65平
110.65㎡4室2厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16249元/㎡
中海金沙府 4室1厅 2梯2户 精装修 看公园 近地铁
199.81㎡4室2厅东南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 30779元/㎡
富丽碧蔓汀 3室2厅 106.16平
106.16㎡3室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14977元/㎡
龙湖源著东区 4室2厅 上叠 装修很好
165.68㎡4室2厅东南龙湖源著
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35007元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
2.5环地铁口精装现房大平层
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房满五近地铁459万 27000元/㎡
西宸原著 4室2厅 东南 带160平露台 带车位
147.39㎡4室2厅南北龙湖西宸原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27817元/㎡
成都新房阿坝凉山,主城区精装现房:佳乐云锦阁|精装三房即买即
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房不满二近地铁200万 15310元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 21062元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡
工人村 3室2厅 119.61平
119.61㎡3室2厅东工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
茶店子 精装好房 带电梯 出行方便 购物方便 南向采光好
142.79㎡4室2厅南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25072元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
天府艺术公园对面 泽瑞西园 7室5厅 400万装修 带双车位
316.3㎡7室5厅东泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 37306元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
查看更多房源