华侨城天屿 独栋 6室3厅 南向
435㎡6室2厅南华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 27586元/㎡
华侨城天屿 6米挑高 前后花园 3室2厅
390.33㎡3室2厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 33818元/㎡
华侨城东岸 电梯顶跃 挑空 高性价比 带车位
207.28㎡5室3厅南华侨城东岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27017元/㎡
中粮祥云里 5室3厅 联排别墅 东南 高性价比 带车位
241.23㎡5室3厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21971元/㎡
中粮祥云里 合院 5室2厅 户型方正大气 中庭位置
331.71㎡5室2厅西北中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23062元/㎡欢乐谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
临河独栋别墅 华侨城天屿 前后大花园5室3厅
660.08㎡5室3厅南华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 46964元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
天府艺术公园对面 泽瑞西园 7室5厅 400万装修 带双车位
316.3㎡7室5厅东泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 37306元/㎡
主城区次新房独栋 华侨城天屿 前后花园 环境优美
376.95㎡3室3厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 33161元/㎡
泽瑞西园 5室2厅 联排端户 大花园 精装修
315.86㎡5室2厅南泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33243元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看 现房
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁318万 23382元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
国宾板块 高端住宅 精装改善大平层
205㎡4室2厅南北融创国宾雅集
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 35122元/㎡
14楼112万二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%
89.62㎡2室2厅东南华侨城纯水岸一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.66万 16365元/㎡
天府艺术公园对面 联排别墅 泽瑞西园 5室2厅 清水
353.66㎡5室2厅北泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 24883元/㎡
华侨城东岸三期 5室2厅 东北
331.33㎡5室2厅东华侨城东岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 31992元/㎡
业主直卖华侨城纯水岸二期 90平南向三居 220万诚售
90.74㎡3室2厅南华侨城纯水岸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24245元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!!低价!
104㎡3室2厅南北城投置地·国宾璟园
推荐新房不满二近地铁220万 21154元/㎡
华侨城联排别墅 400万装修 可拎包入住
399.88㎡5室2厅南华侨城东岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 32010元/㎡
兴盛世家A区 3室2厅 南
96.43㎡3室2厅南兴盛世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 10318元/㎡
业主直卖欢乐谷旁精装四居室,宽敞舒适生活
136.44㎡4室2厅东南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15904元/㎡
急112万可按揭!仅契税!近地铁!华侨城纯水岸14
87.88㎡3室2厅东南华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14793元/㎡
业主直卖兴盛世家3室1厅1卫南朝向72.00万出售
89㎡3室1厅南兴盛世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
业主直卖金牛 长虹天樾 3室2厅
118㎡3室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18051元/㎡
融创国宾雅集 4室2厅 南
211.68㎡4室2厅南融创国宾雅集
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32124元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装现房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
告别租房,告别漂泊生活,我的房子我做主,城投置地国宾璟园
142㎡4室2厅南北城投置地 国宾璟园
推荐新房满二近地铁299万 21056元/㎡
查看更多房源