二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
金沙路13号1室0厅东南
22.68㎡1室0厅东南金沙路13号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8819元/㎡
西体路2室1厅东南西北
24.05㎡1室1厅东西南北西体路19号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 19127元/㎡
锦西国际1室0厅北
24.06㎡1室0厅北锦西国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10807元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

抚琴西路250号1室0厅东北
24.61㎡1室0厅东北抚琴西路250号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 15441元/㎡
天府名苑1室0厅东南
25.54㎡1室0厅东南天府名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 12138元/㎡
天府名苑1室0厅西南
25.54㎡1室0厅西南天府名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 12921元/㎡
天府名苑2室1厅南
25.59㎡2室1厅南天府名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17585元/㎡
西安中路一巷35号 3室1厅 南
26㎡3室1厅南西安中路一巷35号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 21154元/㎡
天府名苑 1室1厅 西南
26.01㎡1室1厅西南天府名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13841元/㎡
锦西国际1室1厅东南
26.07㎡2室1厅东南锦西国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 16495元/㎡
蓝光中央天地 1室0厅 南
26.11㎡1室0厅南蓝光中央天地
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12256元/㎡
天府名苑1室0厅东南
26.26㎡1室0厅东南天府名苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 12948元/㎡
金沙路13号1室0厅东南东
26.32㎡1室0厅东南金沙路13号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13298元/㎡
金沙路13号 1室0厅 东
26.32㎡1室0厅东金沙路13号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13298元/㎡
西体路1室1厅东南西北
26.46㎡1室1厅东西南北西体路19号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13606元/㎡
法拍房 观音阁前街27号| 四川省成都市金牛区观音阁前街2号A栋13号
26.55㎡ 观音阁前街27号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.02万3023元/㎡
锦西国际1室0厅东南
26.61㎡1室0厅东南锦西国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 10071元/㎡
天府名苑1室1厅南北
26.63㎡1室1厅南北天府名苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 11266元/㎡
天府名苑1室0厅东
26.63㎡1室0厅东天府名苑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 12017元/㎡
天府名苑 1室0厅 东南
26.66㎡1室0厅东南天府名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 10503元/㎡
天府名苑1室0厅南
26.68㎡1室0厅南天府名苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14993元/㎡
一环路北四段102号1室1厅南西南
26.8㎡1室1厅西南北城记
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 14478元/㎡
光荣市场公寓 1室0厅 西南
27.22㎡1室0厅西南光荣市场公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9920元/㎡
今阁公寓1室0厅东南
27.24㎡1室0厅东南今阁公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 16887元/㎡
锦西国际2室0厅西
27.3㎡1室1厅西锦西国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 16337元/㎡
锦西国际2室1厅南
27.36㎡2室1厅南锦西国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 17910元/㎡
北斗七星城1室1厅东
27.39㎡1室1厅东北斗七星城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7302元/㎡
今阁公寓1室0厅东南
27.51㎡1室0厅东南今阁公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13814元/㎡
查看更多房源