中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27335元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
法拍房 蜀汉路31号院| 金牛区蜀汉路526号11栋9楼1号房屋
231.19㎡ 蜀汉路31号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200.36万8666元/㎡
法拍房 成都市金牛区乡农市街59号1栋1单元7层13号房屋及添附的装修设施
135.97㎡
91万6693元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 新熙门| 成都市金牛区新泉路33号4栋3单元22层2201号及室内家具家电
83.24㎡ 新熙门
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.59万8480元/㎡
法拍房 蜀汉路259号院| 成都市金牛区蜀汉路347号1栋5单元25楼8号
96.6㎡ 蜀汉路259号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.25万9653元/㎡
法拍房 金牛区金丰路6号| 位于四川省成都市金牛区金丰路283号46栋-1楼169号车位
39.75㎡ 金牛区金丰路6号
近地铁6.83万1718元/㎡
法拍房 观音阁前街27号| 四川省成都市金牛区观音阁前街2号A栋13号
26.55㎡ 观音阁前街27号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.02万3023元/㎡
法拍房 迎宾大道一号| 成都市金牛区迎宾大道165号9栋2单元28楼2801号
250.78㎡ 迎宾大道一号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258.82万10321元/㎡
法拍房 通锦路1号院| 成都市金牛区通锦路13号1栋2单元28层2803号住宅及地下室-3层185号车位
150.79㎡ 通锦路1号院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234.7万15565元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
104.91㎡4室2厅东南中环西岸观邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10485元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
136.33㎡3室2厅东南龙门镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10856元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
188.69㎡4室2厅东南交大智能九期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 9115元/㎡
业主直卖金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17700元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
119.64㎡3室2厅东南凯丽豪景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13123元/㎡
泉水人家二期B区2室1厅南
62.04㎡2室1厅南泉水人家二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13862元/㎡
今阁公寓1室0厅西北
35.62㎡1室0厅西北今阁公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.6万 13083元/㎡
抚琴西北街26号3室2厅东南
68.77㎡3室2厅东南抚琴西北街小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10033元/㎡
嘉好怡苑1室1厅西南
36.13㎡1室1厅西南嘉好怡苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8857元/㎡
泉水人家二期B区3室1厅南
68.11㎡3室1厅南泉水人家二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12627元/㎡
现代城2室1厅西南
78.34㎡2室1厅西南老会展现代城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13914元/㎡
通锦路3号院2室1厅东南西北
55.2㎡2室1厅东西南北通锦路3号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13587元/㎡
时代天境4室2厅南
128.64㎡4室2厅南时代天境(成都)
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 29229元/㎡
瑞升城北橡树林1室1厅西
55.61㎡1室1厅西瑞升城北橡树林
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14746元/㎡
外曹家巷23号2室2厅西南
77.59㎡2室2厅西南曹家巷23号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.6万 9228元/㎡
银杏路5号3室1厅北南
95.11㎡3室1厅南北银杏路5号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12196元/㎡
金府路6号3室1厅东南
189.34㎡3室1厅东南金府路6号院
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12940元/㎡
电建洺悦府3室2厅南
124.23㎡3室2厅南电建地产洺悦府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18917元/㎡
西体路15号1室1厅西北
43.16㎡1室1厅西北西体路15号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12512元/㎡
查看更多房源