2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
飞大壹号广场 1室1厅 56.45平
56.45㎡1室1厅东北飞大壹号广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14703元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急46万仅契税近地铁可按揭!锦西人家2
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
富丽碧蔓汀 2室1厅 62.81平
62.81㎡2室1厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14647元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
69.01㎡2室2厅东南天悦城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 13317元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
急52万可按揭!仅契税!近地铁!五福花园2
71.13㎡2室2厅东南五福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7311元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
中房北极星花园 2室1厅 73.93平
73.93㎡2室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16637元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
74.55㎡2室2厅东南正成凌江尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 8942元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 74.71平
74.71㎡3室1厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16731元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室2厅 75.14平
75.14㎡2室2厅东南曹家巷恒大雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14906元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
79.65㎡3室2厅东南西城首峻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7910元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
83.35㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.99万 7437元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
85.93㎡2室2厅东南恒大西锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11288元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
86.53㎡2室2厅东南西香纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 8089元/㎡
瑞升城北橡树林 3室2厅 86.98平
86.98㎡3室2厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13911元/㎡
急112万可按揭!仅契税!近地铁!华侨城纯水岸14
87.88㎡3室2厅东南华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14793元/㎡
查看更多房源