急52万可按揭!仅契税!近地铁!五福花园2
71.13㎡2室2厅东南五福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7311元/㎡
急46万仅契税近地铁可按揭!锦西人家2
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
83.35㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.99万 7437元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
79.65㎡3室2厅东南西城首峻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7910元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中房北极星花园 1室1厅 42.38平
42.38㎡1室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 15290元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
74.55㎡2室2厅东南正成凌江尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 8942元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
86.53㎡2室2厅东南西香纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.99万 8089元/㎡
急70万仅契税近地铁可按揭!兴元绿洲22
83.35㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8398元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 46.65平
46.65㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15434元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
急73万可按揭!仅契税!近地铁!恒福苑9
96.42㎡2室2厅东南恒福苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7571元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
95.48㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.3万 7886元/㎡
急75万仅契税近地铁可按揭!新桥逸景B区2
96.36㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8095元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
96.36㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8095元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
112.39㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.99万 7117元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
飞大壹号广场 1室1厅 56.45平
56.45㎡1室1厅东北飞大壹号广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14703元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
118.55㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 7474元/㎡
急88万仅契税近地铁!可按揭!兴元绿洲6
118.55㎡3室2厅东南兴元绿洲
新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 7474元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
69.01㎡2室2厅东南天悦城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 13317元/㎡
急91万仅契税近地铁可按揭!天悦城17
69.01㎡2室2厅东南天悦城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 13317元/㎡
富丽碧蔓汀 2室1厅 62.81平
62.81㎡2室1厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14647元/㎡
工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
工人村 3室2厅 119.61平
119.61㎡3室2厅东工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
查看更多房源