当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室2厅南中海御湖世家
满二近地铁420万 27083元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
急卖! 户型方正 客厅带阳台 外带一个休闲阳台 跃层套四两卫
124.8㎡4室2厅南四海逸家蓝钻
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29647元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—隆鑫九熙 3室1厅 南
93.52㎡3室1厅南隆鑫九熙一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16039元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
77.64㎡2室1厅东南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17388元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光春天 3室2厅 南
148.63㎡3室2厅东南阳光春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15138元/㎡
中阶费5000 泛悦城市广场 近地铁站 精装套三
77.91㎡3室2厅南北泛悦城市广场
推荐新房新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16173元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 全新没住过
224.57㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁850万 37850元/㎡
中粮锦云 3室1厅1卫 精装 235万元 84.91平米
84.93㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27670元/㎡
中国铁建西派澜岸 豪华装修 245平 价格可谈 别墅带花园
245.6㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1500万 61075元/㎡
银泰中心 3室2厅 283.26平
283.26㎡3室2厅东南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 70607元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡