2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
中海金沙府精装套三 可改套四 东南向 视野采光好 性价比高
155.48㎡3室2厅南中海金沙府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 27335元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
瑞升城北橡树林 3室2厅 86.98平
86.98㎡3室2厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13911元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

曹家巷恒大雅苑 3室2厅 103.42平
103.42㎡3室2厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15954元/㎡
飞大壹号广场 3室1厅 95.66平
95.66㎡3室1厅北飞大壹号广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14531元/㎡
泽瑞西园 5室2厅 联排端户 大花园 精装修
315.86㎡5室2厅南泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33243元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
西宸原著 4室2厅 东南 带160平露台 带车位
147.39㎡4室2厅南北龙湖西宸原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27817元/㎡
合能西贵金沙 3室2厅 东南
131.57㎡3室2厅东南合能西贵金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23182元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
保利时代云玺 4室2厅 东 南
142.07㎡4室2厅东南保利时代
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28155元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
华侨城天屿 6米挑高 前后花园 3室2厅
390.33㎡3室2厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 33818元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室1厅 89.97平
89.97㎡3室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16116元/㎡
工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
龙湖·上城天玺 精装修的四房两卫,龙湖自持物业
156.49㎡4室2厅东北龙湖上城
推荐新房满二近地铁448万 28628元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
茶花板块 新金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺大平层 南北通透
204.64㎡4室2厅东德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院646万 31568元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
中粮祥云里 5室3厅 联排别墅 东南 高性价比 带车位
241.23㎡5室3厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21971元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 21062元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
主城区次新房独栋 华侨城天屿 前后花园 环境优美
376.95㎡3室3厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 33161元/㎡
查看更多房源