当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
急卖,地鉄口,品质楼盘,塔子山壹号,西南朝向,价格可谈
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 27609元/㎡
急卖,地鉄口,2梯3户,精装套四,塔子山壹号,西南朝向
138.27㎡4室2厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26036元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
119.61㎡3室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17557元/㎡
锦江区次新,6层真洋房,朝南看中庭,五恒科技住宅,带三大件
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
满二578万 35188元/㎡
保利康桥 4室2厅 南 北
197.34㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38005元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—雍锦湾 3室2厅 西南
228.83㎡3室2厅西南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 29279元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天邑花园 4室1厅 北
138.07㎡4室1厅北天邑花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18831元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—白领尊邸 3室2厅 东
124.86㎡3室2厅东北白领尊邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14656元/㎡
时代尊邸 3室1厅3卫 精装修 785万元
218.13㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院785万 35988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
次新低密6层真洋房,精装,三大件齐全,270度采光朝南看中庭
210.18㎡4室2厅南建发天府养云
满二910万 43296元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—城南名著3室2厅 南
120.55㎡3室2厅南北城南名著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13107元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16555元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费保利心语花园二期4室南
136.29㎡4室2厅南北保利心语二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31991元/㎡