二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
飞大壹号广场 1室1厅 56.45平
56.45㎡1室1厅东北飞大壹号广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14703元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
急46万仅契税近地铁可按揭!锦西人家2
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
富丽碧蔓汀 2室1厅 62.81平
62.81㎡2室1厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14647元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
69.01㎡2室2厅东南天悦城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 13317元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
急52万可按揭!仅契税!近地铁!五福花园2
71.13㎡2室2厅东南五福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7311元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
中房北极星花园 2室1厅 73.93平
73.93㎡2室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16637元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
74.48㎡3室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 11933元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
74.55㎡2室2厅东南正成凌江尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 8942元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 74.71平
74.71㎡3室1厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16731元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室2厅 75.14平
75.14㎡2室2厅东南曹家巷恒大雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14906元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
77.68㎡2室2厅东南远洋朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.88万 10026元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
78.11㎡2室2厅东南远洋朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9986元/㎡
急69万带平台仅契税近地铁可按揭!远洋朗郡17
78.11㎡2室2厅东南远洋朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9986元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
79.1㎡2室2厅东南西城丽景
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.88万 6812元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
79.65㎡3室2厅东南西城首峻
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7910元/㎡
查看更多房源