2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
业主直卖金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17700元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
119.64㎡3室2厅东南凯丽豪景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 13123元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
171.19㎡4室2厅东南电建洺悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12734元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金牛 成都融信公馆 4室2厅 149.10㎡ 618万
149.1㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 41449元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
全兴花园 3室1厅 126.94平
126.94㎡3室1厅南北全兴花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12841元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
顶跃200万起二手房0中介费资产处置收1%
231.19㎡3室2厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 10295元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
97.18㎡3室2厅东南中加水岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12657元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
89.76㎡2室2厅东南西西里公园前
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10807元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
69.01㎡2室2厅东南天悦城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 13317元/㎡
国宾茶小旁,口,央企大开发商 精装现房 即买即住
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
急75万仅契税近地铁可按揭!新桥逸景B区2
96.36㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8095元/㎡
金牛新房:金粮路茶店子旁,精装现房,买了就可以入住,无涌
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房不满二近地铁275万 21154元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
车接车送三环内精装洋房 单价1.8万买现房即买即住 送家具
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁210万 16076元/㎡
河畔花园 套三双卫 住家欧式精装修 全屋智能 品牌家具家电
112.6㎡3室2厅南北河畔花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188.6万 16750元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!!低价!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁490万 28824元/㎡
追求品质的生活,大气的户型,优雅的环境,您值得拥有!
104㎡3室2厅南北城投置地 国宾璟园
推荐新房满二近地铁220万 21154元/㎡
金粮路私房急售!精装修交投电建国宾江山130平275万元
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁275万 21154元/㎡
交投电建国宾江山,经典户型,隆重推出,价格给力哦
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
96.36㎡3室2厅东南新桥逸景B区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8095元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!德意馨苑1
138.37㎡3室2厅东南德意馨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8311元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!宏源新居6
141.74㎡3室2厅东南宏源新居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8113元/㎡
急46万仅契税近地铁可按揭!锦西人家2
61.19㎡2室2厅东南锦西人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8988元/㎡
查看更多房源