2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
中粮祥云里 5室3厅 联排别墅 东南 高性价比 带车位
241.23㎡5室3厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21971元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
飞大壹号广场 1室1厅 56.45平
56.45㎡1室1厅东北飞大壹号广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14703元/㎡
泽瑞西园 5室2厅 联排端户 大花园 精装修
315.86㎡5室2厅南泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33243元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
保利两河森林次新房上叠 电梯入户 4室2厅 实得面积274平
137.13㎡4室2厅南保利两河森林别墅
新房满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24794元/㎡
成都新房阿坝凉山,主城区精装现房:佳乐云锦阁|精装三房即买即
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房不满二近地铁200万 15310元/㎡
天府艺术公园对面 泽瑞西园 7室5厅 400万装修 带双车位
316.3㎡7室5厅东泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 37306元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
地铁旁 国宾锦麟天玺 4室2厅 精装修
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33239元/㎡
恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15平
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19505元/㎡
龙湖源著东区 4室2厅 上叠 装修很好
165.68㎡4室2厅东南龙湖源著
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35007元/㎡
保利两河森林 4室1厅 西南 高性价比
136.78㎡4室1厅西南保利两河森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18643元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房满五近地铁459万 27000元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看 现房
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁318万 23382元/㎡
工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
瑞升城北橡树林 3室2厅 86.98平
86.98㎡3室2厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13911元/㎡
业主急急急急,给你意想不到的可能,机会难得!看了让人不心动?
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室1厅 89.97平
89.97㎡3室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16116元/㎡
保利时代云玺 4室2厅 东 南
142.07㎡4室2厅东南保利时代
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28155元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
查看更多房源