保利时代云洲 4室2厅 西南 西北
185.94㎡4室2厅南保利时代
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 23986元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15988元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺 4室2厅 清水 对中庭
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28351元/㎡
富丽碧蔓汀 3室2厅 106.16平
106.16㎡3室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14977元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
西宸原著 4室2厅 东南 带160平露台 带车位
147.39㎡4室2厅南北龙湖西宸原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27817元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 42.38平
42.38㎡1室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 15290元/㎡
银海中心 3室2厅 .57平
100.57㎡3室2厅西南银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
中粮祥云里 合院 5室2厅 户型方正大气 中庭位置
331.71㎡5室2厅西北中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23062元/㎡
华侨城天屿 6米挑高 前后花园 3室2厅
390.33㎡3室2厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 33818元/㎡
飞大壹号广场 3室1厅 95.66平
95.66㎡3室1厅北飞大壹号广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14531元/㎡
工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
德商新希望国宾锦麟天玺 临地铁 车位充足 近医院 有电梯
161.14㎡4室2厅西南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34752元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
合能西贵金沙 3室2厅 东南
131.57㎡3室2厅东南合能西贵金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23182元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
车接车送三环内精装洋房 单价1.8万买现房即买即住 送家具
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁210万 16076元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 21062元/㎡
金牛新房:金粮路茶店子旁,精装现房,买了就可以入住,无涌
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房不满二近地铁275万 21154元/㎡
交投电建国宾江山,经典户型,隆重推出,价格给力哦
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 21062元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
查看更多房源