银海中心 3室2厅 .57平
100.57㎡3室2厅西南银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17898元/㎡
工人村 3室2厅 119.61平
119.61㎡3室2厅东工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

合能西贵金沙 3室2厅 东南
131.57㎡3室2厅东南合能西贵金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23182元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 .44平
100.44㎡3室1厅西南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16926元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
天府艺术公园对面 泽瑞西园 7室5厅 400万装修 带双车位
316.3㎡7室5厅东泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 37306元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 74.71平
74.71㎡3室1厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16731元/㎡
主城区次新房独栋 华侨城天屿 前后花园 环境优美
376.95㎡3室3厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 33161元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
西宸原著 4室2厅 东南 带160平露台 带车位
147.39㎡4室2厅南北龙湖西宸原著
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27817元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 42.38平
42.38㎡1室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 15290元/㎡
保利时代云玺 4室2厅 东 南
142.07㎡4室2厅东南保利时代
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28155元/㎡
金牛新房:金粮路茶店子小學旁,精装现房,买了就可以入住,无涌
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房不满二近地铁275万 21154元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
业主急急急急,给你意想不到的可能,机会难得!看了让人不心动?
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
金牛新房:金粮路茶店子小學旁,精装现房,买了就可以入住,无涌
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房不满二近地铁275万 21154元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
中房北极星花园 2室1厅 73.93平
73.93㎡2室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16637元/㎡
交投电建国宾江山,经典户型,隆重推出,价格给力哦
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15988元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
成都外国语一街之隔,标准四房双卫,客厅大开间7米,无涌金
130㎡4室2厅西南电建地产洺悦玺
推荐新房不满二近地铁290万 22308元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
中铁御花府 格局视野好,采光佳,次新房,出门就是府河边!
164.58㎡4室2厅南中铁御花府
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27342元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
查看更多房源