当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!盐檤街书包,门口双地鉄,精装套二,对中庭,贼安静
77.99㎡2室2厅东南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17951元/㎡
德商锦江天玺,三圣乡高品质精装大平层,私人管家服务,德商品质
202.5㎡4室2厅东南德商锦江天玺项目
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 49333元/㎡
锦江区次新,精装三大件,6层真洋房,五恒科技住宅,锦江金茂府
164.26㎡4室2厅西南锦江金茂府
不满二600万 36527元/㎡
6层真洋房,五恒科技系统,顶跃带院子,朝南安静看中庭
183.07㎡4室2厅南锦江金茂府
满二880万 48069元/㎡
中海别墅,20年交付次新房,下叠,前后花园,汽车入库,地铁口
155.08㎡4室1厅南中海御湖世家
满二近地铁438万 28243元/㎡
低密度,带花园,洋房底跃,精装三层,采光,安静不临街
446.6㎡7室3厅东锦江金茂府
不满二1500万 33587元/㎡
塔子山壹号,地铁口,两梯三户,套四双卫,安静视野好
138.71㎡4室2厅东南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29486元/㎡
锦江区次新房,精装带三大件,总6层洋房,朝南,成师书包,
141.19㎡4室2厅南建发天府养云
满二558万 39521元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰鹿鸣院 3室2厅南
99.42㎡3室2厅东南北辰鹿鸣院
满二次新房150万 15088元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
低密洋房,一楼大花园,精装三大件,270度采光,地下明亮
337.27㎡4室2厅南建发天府养云
不满二1480万 43882元/㎡
德商打造2020年次新小区,户型通透,1梯1户视野宽阔公园旁
190.58㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32532元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—央湖名邸一期 3室 南
97㎡3室1厅南央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 31546元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
招商时代公园天樾境A区 4室2厅 南 北
137.88㎡4室2厅南北招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 31187元/㎡
旭辉金科棠府 豪华精装 正南朝向 满二 带电梯 停车方便
143.03㎡4室2厅南旭辉金科棠府
推荐新房不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23422元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡