2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
中房北极星花园 2室1厅 73.93平
73.93㎡2室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16637元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 74.71平
74.71㎡3室1厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16731元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室2厅 75.14平
75.14㎡2室2厅东南曹家巷恒大雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14906元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
龙湖源著东区 4室2厅 上叠 装修很好
165.68㎡4室2厅东南龙湖源著
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35007元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15988元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
三环内 次新房 西宸原著 4室2厅 西南 带车位
174.24㎡4室2厅西南龙湖西宸原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25826元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
保利两河森林 3室2厅 小高层 中楼层 户型好
117.23㎡3室2厅东南保利两河森林
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21752元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 110.65平
110.65㎡4室2厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16249元/㎡
茶店子 精装好房 带电梯 出行方便 购物方便 南向采光好
142.79㎡4室2厅南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25072元/㎡
成都新房阿坝凉山,主城区精装现房:佳乐云锦阁|精装三房即买即
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房不满二近地铁200万 15310元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
华侨城东岸 电梯顶跃 挑空 高性价比 带车位
207.28㎡5室3厅南华侨城东岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27017元/㎡
车接车送三环内精装洋房 单价1.8万买现房即买即住 送家具
130.63㎡4室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁210万 16076元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看 现房
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁318万 23382元/㎡
保利两河森林 5室2厅 西南 下叠带花园
173.16㎡5室2厅南北保利两河森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19635元/㎡
金粮路私房急售!精装修交投电建国宾江山130平275万元
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁275万 21154元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 103.42平
103.42㎡3室2厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15954元/㎡
中海金沙府 4室1厅 2梯2户 精装修 看公园 近地铁
199.81㎡4室2厅东南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 30779元/㎡
泽瑞西园 5室2厅 联排端户 大花园 精装修
315.86㎡5室2厅南泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33243元/㎡
查看更多房源