2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.64㎡3室2厅东南青房尚瑞天韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8803元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡
中海金沙府 3室2厅 带车位 带家电
134.19㎡3室2厅南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27573元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海金沙府 3室2厅 户型方正 性价比高
157.67㎡3室2厅西南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25369元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
银海中心 3室2厅 .57平
100.57㎡3室2厅西南银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
地铁旁 国宾锦麟天玺 4室2厅 精装修
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33239元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 110.65平
110.65㎡4室2厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16249元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15988元/㎡
德商新希望国宾锦麟天玺 临地铁 车位充足 近医院 有电梯
161.14㎡4室2厅西南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34752元/㎡
金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺 4室2厅 清水 对中庭
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 28351元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 21062元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 74.71平
74.71㎡3室1厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16731元/㎡
中海金沙府 4室1厅 2梯2户 精装修 看公园 近地铁
199.81㎡4室2厅东南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 30779元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室1厅 89.97平
89.97㎡3室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16116元/㎡
茶花板块 新金牛公园旁 次新房 国宾锦麟天玺大平层 南北通透
204.64㎡4室2厅东德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院646万 31568元/㎡
瑞升城北橡树林 3室2厅 86.98平
86.98㎡3室2厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13911元/㎡
金牛新房:金粮路茶店子旁,精装现房,买了就可以入住,无涌
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房不满二近地铁275万 21154元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 .44平
100.44㎡3室1厅西南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16926元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
查看更多房源