金牛 西城公馆 3室2厅
130㎡3室2厅西南西城公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18923元/㎡
金牛 量力健康城 3室2厅 88.16㎡ 125万
88.16㎡3室1厅北量力健康城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13271元/㎡
金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
水岸汇景4室2厅南北朝向333.00万元/套出售
145㎡4室2厅南北水岸汇景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 22966元/㎡
中南樾府4室2厅2卫南北朝向187.00万出售
119.75㎡4室2厅南北中南樾府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15616元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金牛 荷花池公寓 4室2厅 132.43㎡ 116万
132.43㎡4室2厅东南荷花池公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8910元/㎡
碧桂园城市花园1室1厅1卫西朝向200.00万元出售
57㎡1室1厅西碧桂园城市花园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35088元/㎡
文华路4号院 81平三居 南北通透好房出售
81.68㎡3室2厅南北文华路4号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13712元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
金牛 锦西国际 2室1厅 33.11㎡ 50万
33.11㎡2室1厅南锦西国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15101元/㎡
温馨舒适四居室,安享龙湖西宸原著
133.38㎡4室2厅南龙湖西宸原著
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26616元/㎡
万科金域西岭2室1厅1卫东北朝向140.00万元/套出售
90.78㎡2室1厅东北万科金域西岭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15422元/㎡
金牛 营门口路309号院 3室2厅
95.24㎡3室2厅西南营门口路309号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9450元/㎡
金牛 华宇锦城名都 2室2厅
86.35㎡2室2厅东南华宇锦城名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
金牛 九里欣园 4室2厅 125.00㎡ 110万
125㎡4室2厅东南九里欣园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
金牛 瑞安城中汇 2室1厅
89.3㎡2室1厅东南瑞安城中汇
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17021元/㎡
金牛 蓝光金悦金沙 3室2厅 95.66㎡ 178万
95.66㎡3室2厅东蓝光金悦金沙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16726元/㎡
金牛 新和名座 1室1厅
54.43㎡1室1厅南北新和名座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12493元/㎡
抚琴北三巷3号院2室2厅1卫南北朝向96.00万元出售
76㎡2室2厅南北抚琴北三巷3号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12632元/㎡
金牛 万福苑金牛 3室2厅 112.00㎡ 135万
112㎡3室2厅南北万福苑金牛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12143元/㎡
金牛 中南樾府 朝南4室2厅 送双车位 148.31㎡
148.31㎡4室2厅南北中南樾府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11328元/㎡
金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
金牛 西线阳光 2室2厅
88.22㎡2室2厅西北西线阳光
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11902元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
金牛 北京城建龙樾熙城 4室1厅
130㎡4室1厅东南北京城建龙樾熙城
近地铁273万 21000元/㎡
赛云台北路7号1室1厅1卫南朝向46.00万出售
38.37㎡1室1厅南赛云台北路7号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11989元/㎡
金牛 华侨城天鹅堡 4室2厅 176.00㎡ 438万
176㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24886元/㎡
金牛 北斗七星城 3室2厅带车位刚装修好
98.66㎡3室2厅东南北斗七星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13987元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室1厅
42㎡1室1厅南中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20238元/㎡
甘泉路通透两居 东南向阳光满屋
80.96㎡2室2厅东南新桥逸景B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12352元/㎡
查看更多房源