南北通透四居室 长虹天樾138平品质住宅 房主直售
138㎡4室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
金牛 成都融信公馆 4室2厅 149.10㎡ 618万
149.1㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 41449元/㎡
金牛 恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15㎡ 272万
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21392元/㎡
金牛 城投置地梧桐集 精装3室2厅 全新未住过
106.7㎡3室2厅南城投置地梧桐集
近地铁135万 12652元/㎡
金牛 北斗七星城 3室2厅带车位刚装修好
98.66㎡3室2厅东南北斗七星城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13987元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

西南向三房两厅,格林花园温馨住宅邀您共度美好时光
122.77㎡3室2厅西南格林花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14254元/㎡
金牛 光荣北路75号院 3室2厅 83.07㎡ 83万
83.07㎡3室2厅西南光荣北路75号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9992元/㎡
金牛 锦城世家 2室2厅
93.12㎡2室2厅东南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24162元/㎡
金牛 万福苑金牛 3室2厅 112.00㎡ 135万
112㎡3室2厅南北万福苑金牛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12143元/㎡
金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18054元/㎡
兴盛世家3室1厅1卫南朝向72.00万出售
89㎡3室1厅南兴盛世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅南绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
金牛 泉水南苑 2室2厅
73.78㎡2室2厅西泉水南苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10301元/㎡
甘泉路通透两居 东南向阳光满屋
80.96㎡2室2厅东南新桥逸景B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12352元/㎡
金牛 天悦城 4室2厅 123.00㎡ 202万
122.86㎡3室2厅南天悦城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16930元/㎡
金牛 两河锦地 3室1厅 84.87㎡ 95万
84.87㎡3室1厅南北两河锦地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11194元/㎡
欢乐谷旁精装四居室,宽敞舒适生活
136.44㎡4室2厅东南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15904元/㎡
锦城世家3室2厅2卫南朝向345.00万元/套出售
116㎡3室2厅南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29741元/㎡
高笋塘地铁口68㎡双标间 总价 85 万月收 3200
68㎡2室2厅南紫金乐章
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
中房北极星花园1室2厅东朝向73.00万元/套出售
40.5㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 18025元/㎡
金牛 华侨城天鹅堡 4室2厅 176.00㎡ 438万
176㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24886元/㎡
金牛 蓝光金悦金沙 3室2厅 95.66㎡ 178万
95.66㎡3室2厅东蓝光金悦金沙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16726元/㎡
北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
金牛 华凌尚城 4室2厅 138.96㎡ 168万
138.96㎡4室2厅南华凌尚城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12090元/㎡
水岸汇景4室2厅南北朝向333.00万元/套出售
145㎡4室2厅南北水岸汇景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 22966元/㎡
金牛 西城公馆 3室2厅
130㎡3室2厅西南西城公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18923元/㎡
金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
金牛 锦泰世家 3室2厅
111.5㎡3室2厅东北锦泰世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13363元/㎡
西体路新二村社区3室2厅1卫南北朝向89.00万出售
97.1㎡3室2厅南北西体路新二村社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9166元/㎡
金牛 九里欣园 4室2厅 125.00㎡ 110万
125㎡4室2厅东南九里欣园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
查看更多房源