金牛 万福苑金牛 3室2厅 112.00㎡ 135万
112㎡3室2厅南北万福苑金牛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12143元/㎡
金牛 蓝光金悦金沙 3室2厅 95.66㎡ 178万
95.66㎡3室2厅东蓝光金悦金沙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16726元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
华侨城纯水岸二期 90平南向三居 220万诚售
90.74㎡3室2厅南华侨城纯水岸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24245元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蓝光金悦金沙3室2厅1卫西南朝向160.00万元/套出售
86.44㎡3室2厅西南蓝光金悦金沙
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18510元/㎡
赛云台北路7号1室1厅1卫南朝向46.00万出售
38.37㎡1室1厅南赛云台北路7号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11989元/㎡
急售|幸福拾光143㎡精装四房|视野好|5月满二
143㎡4室2厅南北幸福桥TOD·幸福拾光
近地铁265万 18531元/㎡
房东直售金牛区 精装套二 家具齐全拎包入住
61.07㎡2室1厅西北城投置地梧桐集
近地铁85万 13918元/㎡
中南樾府4室2厅2卫南北朝向187.00万出售
119.75㎡4室2厅南北中南樾府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15616元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18054元/㎡
金五书包房,书包还在,拎包入住
85.11㎡2室1厅南北泰基花语廊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17977元/㎡
曦城2室1厅南北朝向172.00万出售
82.19㎡2室1厅南北曦城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20927元/㎡
金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
金牛 新和名座 1室1厅
54.43㎡1室1厅南北新和名座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12493元/㎡
金牛 长虹天樾 3室2厅
118㎡3室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18051元/㎡
金牛 长虹天樾 4室2厅
147.44㎡4室2厅南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17973元/㎡
西城首峻3室2厅1卫东南朝向124.00万出售
91.43㎡3室2厅东南西城首峻
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13562元/㎡
金牛 锦西国际 2室1厅 33.11㎡ 50万
33.11㎡2室1厅南锦西国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15101元/㎡
金牛 量力健康城 3室2厅 88.16㎡ 125万
88.16㎡3室1厅北量力健康城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13271元/㎡
金牛 北京城建龙樾熙城 4室1厅
130㎡4室1厅东南北京城建龙樾熙城
近地铁273万 21000元/㎡
金牛 九里欣园 4室2厅 125.00㎡ 110万
125㎡4室2厅东南九里欣园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
金牛 荷花池公寓 4室2厅 132.43㎡ 116万
132.43㎡4室2厅东南荷花池公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8910元/㎡
金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅北绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
金牛 锦城世家 2室2厅
93.12㎡2室2厅东南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24162元/㎡
金牛 交大众合华庭 3室1厅 110.00㎡ 138万
110㎡3室1厅东西交大众合华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12545元/㎡
碧桂园城市花园1室1厅1卫西朝向200.00万元出售
57㎡1室1厅西碧桂园城市花园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35088元/㎡
西南向三房两厅,格林花园温馨住宅邀您共度美好时光
122.77㎡3室2厅西南格林花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14254元/㎡
瑞安城中汇2室2厅1卫南朝向166.00万元/套出售
89.27㎡2室2厅南瑞安城中汇
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18595元/㎡
查看更多房源