金牛 恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15㎡ 272万
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21392元/㎡
高笋塘地铁口68㎡双标间 总价 85 万月收 3200
68㎡2室2厅南紫金乐章
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
房东直售金牛区 精装套二 家具齐全拎包入住
61.07㎡2室1厅西北城投置地梧桐集
近地铁85万 13918元/㎡
书香门第3室2厅2卫南朝向215.00万元出售
148㎡3室2厅南书香门第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14527元/㎡
西南向三房两厅,格林花园温馨住宅邀您共度美好时光
122.77㎡3室2厅西南格林花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14254元/㎡华阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华侨城纯水岸二期 90平南向三居 220万诚售
90.74㎡3室2厅南华侨城纯水岸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24245元/㎡
碧桂园城市花园1室1厅1卫西朝向200.00万元出售
57㎡1室1厅西碧桂园城市花园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35088元/㎡
金牛 量力健康城 3室2厅 88.16㎡ 125万
88.16㎡3室1厅北量力健康城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13271元/㎡
金牛 三九绿城 3室2厅 127.00㎡ 148万
127㎡3室2厅南三九绿城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10945元/㎡
金五书包房,书包还在,拎包入住
85.11㎡2室1厅南北泰基花语廊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17977元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
金牛 保利天和 4室2厅 141.24㎡ 1梯2户 采光好
141.24㎡4室2厅南北保利天和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18054元/㎡
西体路新二村社区3室2厅1卫南北朝向89.00万出售
97.1㎡3室2厅南北西体路新二村社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9166元/㎡
瑞安城中汇2室2厅1卫南朝向166.00万元/套出售
89.27㎡2室2厅南瑞安城中汇
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18595元/㎡
宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
金牛 北京城建龙樾熙城 4室1厅
130㎡4室1厅东南北京城建龙樾熙城
近地铁273万 21000元/㎡
金牛 成都融信公馆 4室2厅 149.10㎡ 618万
149.1㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 41449元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
金牛 新和名座 1室1厅
54.43㎡1室1厅南北新和名座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12493元/㎡
中南樾府4室2厅2卫南北朝向187.00万出售
119.75㎡4室2厅南北中南樾府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15616元/㎡
金牛 营门口路309号院 3室2厅
95.24㎡3室2厅西南营门口路309号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9450元/㎡
金牛 两河锦地 3室1厅 84.87㎡ 95万
84.87㎡3室1厅南北两河锦地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11194元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅南绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
金牛 天悦城 4室2厅 123.00㎡ 202万
122.86㎡3室2厅南天悦城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16930元/㎡
温馨舒适四居室,安享龙湖西宸原著
133.38㎡4室2厅南龙湖西宸原著
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26616元/㎡
金牛 白马寺街10号院宿舍 3室1厅1卫
73.61㎡3室2厅南北白马寺路10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11276元/㎡
金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
金牛 光荣北路75号院 3室2厅 83.07㎡ 83万
83.07㎡3室2厅西南光荣北路75号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9992元/㎡
甘泉路通透两居 东南向阳光满屋
80.96㎡2室2厅东南新桥逸景B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12352元/㎡
查看更多房源