业主直卖金牛 锦西国际 2室1厅 33.11㎡ 50万
33.11㎡2室1厅南锦西国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15101元/㎡
业主直卖金牛 金沙美邻三期 1室1厅
60.96㎡1室1厅西北金沙美邻三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15584元/㎡
业主直卖一环路北四段110号院2室1厅1卫东南朝向57.00万出售
59.59㎡2室1厅东南一环路北四段110号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9565元/㎡
业主直卖金牛 营门口路309号院 3室2厅
95.24㎡3室2厅西南营门口路309号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9450元/㎡
业主直卖金牛 西城公馆 3室2厅
130㎡3室2厅西南西城公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18923元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖温馨舒适四居室,安享龙湖西宸原著
133.38㎡4室2厅南龙湖西宸原著
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26616元/㎡
业主直卖金牛 三九绿城 3室2厅 127.00㎡ 148万
127㎡3室2厅南三九绿城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10945元/㎡
业主直卖金牛 恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15㎡ 272万
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21392元/㎡
业主直卖金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
业主直卖金牛 交大众合华庭 3室1厅 110.00㎡ 138万
110㎡3室1厅东西交大众合华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12545元/㎡
业主直卖兴盛世家3室1厅1卫南朝向72.00万出售
89㎡3室1厅南兴盛世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
业主直卖百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
业主直卖万科国宾润园4室2厅2卫西北朝向310.00万出售
125.03㎡4室2厅西北万科国宾润园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24794元/㎡
业主直卖德商新希望·国宾锦麟天玺3室1厅2卫西北朝向550.00万出售
161㎡3室1厅西北德商新希望·国宾锦麟天玺
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34161元/㎡
业主直卖金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
业主直卖华侨城纯水岸二期 90平南向三居 220万诚售
90.74㎡3室2厅南华侨城纯水岸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24245元/㎡
业主直卖金牛国宾西城星座,茶店子地铁站,拎包入住
124.73㎡3室2厅西南西城星座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10984元/㎡
业主直卖金牛 新和名座 1室1厅
54.43㎡1室1厅南北新和名座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12493元/㎡
业主直卖高笋塘地铁口68㎡双标间 总价 85 万月收 3200
68㎡2室2厅南紫金乐章
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
业主直卖宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
业主直卖金牛 光荣北路75号院 3室2厅 83.07㎡ 83万
83.07㎡3室2厅西南光荣北路75号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9992元/㎡
业主直卖金牛 绿地世纪城 3室2厅
103.02㎡3室2厅南绿地世纪城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18055元/㎡
业主直卖华侨城纯水岸二期3室2厅1卫东南朝向199.00万元/套出售
90.5㎡3室2厅东南华侨城纯水岸二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 21989元/㎡
业主直卖金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
业主直卖金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
业主直卖文华路4号院 81平三居 南北通透好房出售
81.68㎡3室2厅南北文华路4号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13712元/㎡
业主直卖金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
业主直卖金牛 锦城世家 2室2厅
93.12㎡2室2厅东南锦城世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24162元/㎡
业主直卖水岸汇景4室2厅南北朝向333.00万元/套出售
145㎡4室2厅南北水岸汇景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 22966元/㎡
业主直卖金牛 锦泰世家 3室2厅
111.5㎡3室2厅东北锦泰世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13363元/㎡
查看更多房源