当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
急卖!四海逸家一期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
88.27㎡4室2厅东四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34553元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
147.96㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万 13044元/㎡
低密度,带花园,洋房底跃,精装三层,采光,安静不临街
446.6㎡7室3厅东锦江金茂府
不满二1500万 33587元/㎡
次新低密6层真洋房,精装,三大件齐全,270度采光朝南看中庭
210.18㎡4室2厅南建发天府养云
满二910万 43296元/㎡
九龙仓雍锦汇 3室2厅3卫 精装修 609万元
222.97㎡3室2厅东南九龙仓雍锦汇
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27313元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12847元/㎡
云著一期 全款购入,已下产权,南北通透,精装从未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36818元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
急卖,锦江区,6层真洋房,精装三大件,五恒系统,锦江金茂府
164.2㎡4室2厅东锦江金茂府
不满二590万 35932元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
130.73㎡3室1厅东南卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 14763元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—通用时代国际社区4室南
122㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 38115元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
163.21㎡5室2厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 19974元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25654元/㎡
银泰中心 视野采光好 价格可谈 3室2厅
288.44㎡3室2厅东南银泰中心华悦居公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 60671元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 带车位 性价比高 急售
276.48㎡4室1厅西北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 50275元/㎡
西派国际 4室2厅朝 南 带双车位 诚心出售 价格可谈
183.44㎡4室2厅南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51788元/㎡