2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
瑞升城北橡树林 3室2厅 86.98平
86.98㎡3室2厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13911元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡三圣乡热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

曹家巷恒大雅苑 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15988元/㎡
中粮祥云里 5室3厅 联排别墅 东南 高性价比 带车位
241.23㎡5室3厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21971元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
中粮祥云里 合院 5室2厅 户型方正大气 中庭位置
331.71㎡5室2厅西北中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23062元/㎡
主城区次新房独栋 华侨城天屿 前后花园 环境优美
376.95㎡3室3厅东华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 33161元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
合能西贵金沙 3室2厅 东南
131.57㎡3室2厅东南合能西贵金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23182元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
保利时代云洲 4室2厅 西南 西北
185.94㎡4室2厅南保利时代
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 23986元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡
龙湖·上城天玺 精装修的四房两卫,龙湖自持物业
156.49㎡4室2厅东北龙湖上城
推荐新房满二近地铁448万 28628元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 103.42平
103.42㎡3室2厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15954元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
成都外国语一街之隔,标准四房双卫,客厅大开间7米,无涌金
130㎡4室2厅西南电建地产洺悦玺
推荐新房不满二近地铁290万 22308元/㎡
德商新希望国宾锦麟天玺 临地铁 车位充足 近医院 有电梯
161.14㎡4室2厅西南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 34752元/㎡
茶店子版块 下楼商场地铁 随时看房 时代天境 开发商精装修三
128.64㎡4室2厅东南时代天境(成都)
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31095元/㎡
工人村 3室2厅 119.61平
119.61㎡3室2厅东工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
中房北极星花园 2室1厅 73.93平
73.93㎡2室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16637元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
地铁旁 国宾锦麟天玺 4室2厅 精装修
204.58㎡4室2厅南北德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33239元/㎡
业主急急急急,给你意想不到的可能,机会难得!看了让人不心动?
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 42.38平
42.38㎡1室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 15290元/㎡
银海中心 3室2厅 .57平
100.57㎡3室2厅西南银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17898元/㎡
查看更多房源