全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
中粮祥云里 合院 5室2厅 户型方正大气 中庭位置
331.71㎡5室2厅西北中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23062元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅东南曹家巷恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金都花园 3室1厅东南
141.04㎡3室1厅东南金都花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13400元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
合能西贵金沙 3室2厅 东南
131.57㎡3室2厅东南合能西贵金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23182元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 46.65平
46.65㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15434元/㎡
中海金沙府 3室2厅 带车位 带家电
134.19㎡3室2厅南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27573元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
中粮祥云里 5室3厅 联排别墅 东南 高性价比 带车位
241.23㎡5室3厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 21971元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 .44平
100.44㎡3室1厅西南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16926元/㎡
三环内 次新房 西宸原著 4室2厅 西南 带车位
174.24㎡4室2厅西南龙湖西宸原著
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25826元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 103.42平
103.42㎡3室2厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15954元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
泽瑞西园 5室2厅 联排端户 大花园 精装修
315.86㎡5室2厅南泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33243元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 74.71平
74.71㎡3室1厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16731元/㎡
中铁御花府 格局视野好,采光佳,次新房,出门就是府河边!
164.58㎡4室2厅南中铁御花府
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27342元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
华侨城天屿 独栋 6室3厅 南向
435㎡6室2厅南华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 27586元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
中海金沙府 3室2厅 户型方正 性价比高
157.67㎡3室2厅西南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25369元/㎡
华侨城东岸 电梯顶跃 挑空 高性价比 带车位
207.28㎡5室3厅南华侨城东岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27017元/㎡
交投电建国宾江山,经典户型,隆重推出,价格给力哦
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
查看更多房源