当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
急卖!正对公园 中间楼层 视野开阔 无遮挡采光好全落地窗设计
87.77㎡5室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 34408元/㎡
急卖,地鉄口,品质楼盘,塔子山壹号,西南朝向,价格可谈
82.22㎡3室1厅西南塔子山壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 27609元/㎡
急售!卓锦城四期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
88.71㎡2室1厅西北卓锦城四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15782元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖天璞 3室南
114.73㎡3室2厅南首开龙湖天璞
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22488元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
首付40新房理工大地铁口现房住宅,开发商直销 D总价,
135㎡4室2厅南北电建德商泷悦天玺玺园
推荐新房不满二266万 19704元/㎡
中海九号公馆 正朝南 位置安静 4室2厅 南 北
169.49㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46020元/㎡
银泰中心 4室1厅 265.34平 位置很好 安静 看公园
265.34㎡4室1厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 64069元/㎡
急卖!四海逸家一期,出门就是公园,近,随时可看,价格可聊
88.27㎡4室2厅东四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34553元/㎡
中海城南华府 255平 5室2厅 朝南 急售
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49632元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫9.5成新 带车位
193.59㎡4室2厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 48040元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰鹿鸣院 3室2厅南
99.42㎡3室2厅东南北辰鹿鸣院
满二次新房150万 15088元/㎡
新希望D10天府 4室2厅 东 东南
239.41㎡4室2厅东南新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1120万 46782元/㎡
急售!卓锦城三期,双地鉄口,盐檤街书包,对中庭安静,价格可谈
96.72㎡2室1厅西南卓锦城三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14992元/㎡
时代尊邸 536万 3室2厅2卫 精装修,超低价格快出手
158.44㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33830元/㎡
首开龙湖云著 横厅套四 观夕阳 精装空房
162㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33333元/㎡
急卖!装修房A3户型,大套四 双主卧格局 客厅带阳台户型
88.22㎡4室2厅西南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 33099元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡