当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

汇厦少城文墨阁 房子户型好,安静不临街,有观景阳台,东南朝向
95.54㎡3室1厅东南汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 29202元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
誉峰一期 4室 全新装修未住过人 安静看绿化 急卖
184.37㎡4室1厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40679元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 正南 248平 带两个车位
248.91㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48210元/㎡
中海九号公馆 190平 正朝南 套四 带双车位
189.65㎡4室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 60638元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 南北朝向 价格可谈
169.52㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44832元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 带双车位
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 北 保养非常好 带车位
189.78㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 48477元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
誉峰一期 185平 装修保养好 4室2厅 赠送大
182.56㎡4室2厅东北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
中海城南华府 5室2厅 255平 朝南 带车位 价格可谈
254.33㎡5室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60944元/㎡
誉峰一期 装修保养好 4室2厅 东南 急售中
183.61㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 45205元/㎡
河畔新世界 3室2厅 139.53平
139.53㎡3室2厅西南河畔新世界
新房满二次新房近地铁230万 16484元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
润富国际花园满五年,3房,南通风格局好,采光优良,交通便利。
130.55㎡3室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 45959元/㎡
通用时代国际社区 4室2厅 115.08平
115.08㎡4室2厅西南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26938元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园 次新小区 青二书包 采光视野好
71.44㎡2室1厅西北汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26596元/㎡
吉祥街39号 青二 东小 精装修套三 户型方正,中间楼层
95.77㎡3室2厅东南吉祥街39号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16498元/㎡
此房已满五年,中间楼层,厨卫朝西南全明,带车位 装修200万
194.01㎡4室1厅西南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46389元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡