2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 103.42平
103.42㎡3室2厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15954元/㎡
爱民路125号 3室2厅 114.64平
114.64㎡3室2厅南爱民路125号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7415元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 74.71平
74.71㎡3室1厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16731元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金牛区 国宾锦麟天玺 4室2厅 次新房 中间层
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 29600元/㎡
保利时代云玺 4室2厅 东 南
142.07㎡4室2厅东南保利时代
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28155元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
飞大壹号广场 3室1厅 95.66平
95.66㎡3室1厅北飞大壹号广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14531元/㎡
保利两河森林 5室2厅 西南 下叠带花园
173.16㎡5室2厅南北保利两河森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19635元/㎡
银海中心 3室2厅 .57平
100.57㎡3室2厅西南银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17898元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
工人村 3室2厅 119.61平
119.61㎡3室2厅东工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
中海金沙府 3室2厅 带车位 带家电
134.19㎡3室2厅南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27573元/㎡
国宾天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁310万 22794元/㎡
金牛国宾 龙樾熙城 商品房 朝南 近地铁 楼龄新 满五
113.62㎡4室2厅南北京城建龙樾熙城
推荐新房满五近地铁238万 20947元/㎡
龙湖·上城天玺 精装修的四房两卫,龙湖自持物业
156.49㎡4室2厅东北龙湖上城
推荐新房满二近地铁448万 28628元/㎡
临河独栋别墅 华侨城天屿 前后大花园5室3厅
660.08㎡5室3厅南华侨城天屿
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 46964元/㎡
泽瑞西园 5室2厅 联排端户 大花园 精装修
315.86㎡5室2厅南泽瑞西园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 33243元/㎡
纯洋房社区,面积段纯改善户型,一梯两户和两梯两户布局,
169㎡4室2厅南旭辉江山和鸣
推荐新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23373元/㎡
金牛新房:金粮路茶店子小學旁,精装现房,买了就可以入住,无涌
130㎡4室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房不满二近地铁275万 21154元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
交投电建国宾江山,经典户型,隆重推出,价格给力哦
116㎡3室2厅东交投电建国宾江山
推荐新房满二近地铁278万 23966元/㎡
成都外国语一街之隔,标准四房双卫,客厅大开间7米,无涌金
130㎡4室2厅西南电建地产洺悦玺
推荐新房不满二近地铁290万 22308元/㎡
华侨城东岸 电梯顶跃 挑空 高性价比 带车位
207.28㎡5室3厅南华侨城东岸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 27017元/㎡
车接车送,三环内精装洋房单价1.8万买现房 即买即住 送家具
109㎡3室2厅南北佳乐云锦阁
推荐新房满二近地铁198万 18165元/㎡
工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
中海金沙府 3室2厅 户型方正 性价比高
157.67㎡3室2厅西南中海金沙府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25369元/㎡
查看更多房源