清水洋房 随时看房 有地铁
142.5㎡4室2厅东南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁143万 10035元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—蓝光圣菲悦城一期2室东
60.19㎡2室1厅东蓝光圣菲悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18109元/㎡
蓝光圣菲TOWN城 3室2厅 西南
108.02㎡3室2厅西南蓝光圣菲TOWN城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11665元/㎡
65万起买入大源南稀缺洋房顶跃江景现房
192㎡5室2厅南钟家湾TOD半岛澜湾
推荐新房不满二次新房422万 21979元/㎡
业主直卖双流 文星花园 3室2厅 93.40㎡ 103万
93.4㎡3室2厅南北文星花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11028元/㎡本周航空港10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖双流 温资金港中心 1室1厅
38.86㎡1室1厅南温资金港中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6433元/㎡
蓝光圣菲TOWN城 3室2厅 西南 西北
107.72㎡3室2厅西南蓝光圣菲TOWN城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12625元/㎡
业主直卖骑士郡2室2厅1卫南朝向106.00万元出售
69.21㎡2室2厅南骑士郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15316元/㎡
业主直卖双流 久居福 3室2厅 132.43㎡ 158万
132.43㎡3室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10949元/㎡
业主直卖王府锦苑3室2厅2卫东西朝向110.00万出售
113.16㎡3室2厅东西王府锦苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9721元/㎡
业主直卖南北通透三居室 蓝润棠湖春天好房急售
82.77㎡3室2厅南北蓝润棠湖春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13628元/㎡
业主直卖佳年华空港晶座3室2厅3卫南北朝向156.00万出售
124.35㎡3室2厅南北佳年华空港晶座
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12545元/㎡
业主直卖双流 成都新天地2期春天里 2室1厅 79.33㎡ 105万
79.33㎡2室1厅南北成都新天地2期春天里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13236元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
99.01㎡3室2厅东南蓝光圣菲TOWN城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8686元/㎡
单价1万左右卖入城南双流地铁口现房洋房
120㎡3室2厅南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁120万 10000元/㎡
50万起买入大源南华府6层现房洋房
165㎡4室2厅南钟家湾TOD半岛澜湾
推荐新房不满二次新房340万 20606元/㎡
急91万可按揭!仅契税!近地铁!翰林上岛9
109.95㎡3室2厅东南翰林上岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8276元/㎡
业主直卖温哥华花园一期3室2厅2卫南朝向119.00万出售
133㎡3室2厅南温哥华花园一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8947元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
110.86㎡3室2厅东南温资金港华府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8750元/㎡
包税87万可按揭!近地铁!翰林上岛11
88.99㎡3室2厅东南翰林上岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9776元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费) 图片来
110.07㎡3室2厅东南翰林上岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7359元/㎡
业主直卖双流 锦丽园 6室2厅
309.59㎡6室2厅南锦丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 16086元/㎡
急105万可按揭!仅契税!近地铁!骑士郡8
129.93㎡3室2厅东南骑士郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118.88万 9150元/㎡
清水洋房 随时看房 有地铁
142.5㎡4室2厅东南山河赋
推荐新房不满二次新房近地铁140万 9825元/㎡
业主直卖双樱阁3室1厅1卫南北朝向125.00万出售
96㎡3室1厅南北双樱阁
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13021元/㎡
业主直卖双流 久居福 2室2厅 81.53㎡ 82.90万
81.53㎡2室2厅南久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 10168元/㎡
业主直卖双流 阳光地中海 2室2厅 87.08㎡ 95万
87.08㎡2室2厅东阳光地中海
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10910元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
65.07㎡2室2厅东南翰林上岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.99万 7683元/㎡
业主直卖双流 久居福 2室2厅
88.25㎡2室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10878元/㎡
业主直卖双流 合力达卓越南城四期3室2厅 98.95㎡ 132万
98.95㎡3室2厅南合力达卓越南城
近地铁132万 13340元/㎡
查看更多房源