双流 三里花城 2室1厅
51.29㎡2室1厅东北三里花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7409元/㎡
双流 川网国际花园 3室2厅
130.78㎡3室2厅东南川网国际花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14911元/㎡
双流 通瑞月光湖 3室1厅 104.00㎡ 118万
104㎡3室1厅南通瑞月光湖
人车分流3km公园3km三甲医院118万 11346元/㎡
双流 棠府锦绣城 4室2厅
119㎡4室2厅南棠府锦绣城
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15294元/㎡
天府新区 三都汇朝外 3室2厅
94.4㎡3室2厅南北三都汇朝外
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17479元/㎡本周麓山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

双流 富豪新岸 3室2厅
138.6㎡3室2厅南富豪新岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14286元/㎡
骑士郡2室2厅1卫南朝向106.00万元出售
69.21㎡2室2厅南骑士郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15316元/㎡
双流 锦丽园 6室2厅
309.59㎡6室2厅南锦丽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 16086元/㎡
双流 久居福 3室2厅 132.43㎡ 158万
132.43㎡3室2厅东久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10949元/㎡
锦绣尚郡283平大宅东南向三室大套房独立空间诚意出售价格可谈
283.17㎡3室5厅东南华新锦绣尚郡
新房近地铁439万 15503元/㎡
双流 融创南湖逸家 2室2厅 73.63㎡ 138万
73.63㎡2室2厅北融创南湖逸家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18742元/㎡
双流 久居福 2室2厅 81.53㎡ 82.90万
81.53㎡2室2厅南久居福
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.9万 10168元/㎡
降价急卖,和顺天地 棠小学位,自治小区,安静舒适,人员不复杂
83.34㎡2室2厅东西和顺天地
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10559元/㎡
东南向三居室,华汇天地92平精装房155万急售
92.75㎡3室2厅东南华汇天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16712元/㎡
双流 书香芳邻二期 2室2厅
125.96㎡3室2厅东南书香芳邻二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8892元/㎡
双流 宏达世纪丽景 2室2厅 76.00㎡ 88万
76㎡2室2厅南宏达世纪丽景
新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10921元/㎡
天府新区 棠湖华府公园公寓 1室1厅
43.42㎡1室1厅东北棠湖华府公园公寓
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7370元/㎡
南北通透三居室 蓝润棠湖春天好房急售
82.77㎡3室2厅南北蓝润棠湖春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 13628元/㎡
双流 王府花园(双流) 3室2厅 134.00㎡ 95万
134㎡3室2厅东南王府花园(双流)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7090元/㎡
天府新区 保利叶语 3室2厅
79㎡3室2厅北保利叶语
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 18101元/㎡
双流 华润公园九里 3室2厅 117.89㎡ 180万
117.89㎡3室2厅北华润公园九里
近地铁180万 15268元/㎡
天府新区 九龙仓时代上城 4室2厅
127.11㎡4室2厅东西九龙仓时代上城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16914元/㎡
双流 蓝光圣菲TOWN城 2室2厅
65.24㎡2室2厅西蓝光圣菲TOWN城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13795元/㎡
双流 香瑞楠府 2室2厅
100.27㎡2室2厅西南香瑞楠府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18450元/㎡
双流 蜀镇锦翰园 2室2厅
77.55㎡2室2厅东北蜀镇锦翰园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 10935元/㎡
双流 维也纳森林别墅 6室2厅
334.83㎡6室2厅南维也纳森林别墅
人车分流3km公园3km三甲医院600万 17920元/㎡
急售 零公摊户型 客厅朝南 3室2厅户型 通透无浪费 随时看
83.85㎡3室2厅东南华银美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14073元/㎡
新上华银美景,5 号线旁边,大润发、 配套齐全、电梯房。
75㎡2室2厅西北华银美景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12000元/㎡
欧洲印象2室1厅1卫东朝向110.80万出售
89.37㎡2室1厅东欧洲印象
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110.8万 12398元/㎡
双流 三强西路239号 3室1厅
109.32㎡3室1厅西南三强西路239号
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6952元/㎡
查看更多房源