当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
誉峰二期 183平 四房 4室2厅 东北 带车位 价格可以
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 48493元/㎡
西派国际 位置安静 高楼层 视野好 4室2厅 西
189.47㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44862元/㎡
西派国际 277 精装空房 保养好 诚心出售
277.18㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 43293元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 正南 248平 带两个车位
248.91㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48210元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华阳滨河花园 3室
136.13㎡3室2厅东南华阳滨河花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11460元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
紫东苑 3室1厅 南
149.01㎡3室1厅南紫东苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15771元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
中海城南一号二期 正朝南 195平 豪装4室2厅 价优
193.65㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 41312元/㎡
新上笋盘,宜居4房两厅,楼层好,位置佳,全明户型
192.34㎡4室2厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46792元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18527元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红树湾 3室1厅 南
122.18㎡3室1厅南红树湾
新房满五183万 14978元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—神仙树大院二期 3室
135.16㎡3室1厅西北神仙树大院二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25007元/㎡
西派国际 店长推荐,户型规整,采光通风良好,配套齐全
192.8㎡4室1厅南北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
中海城南华府 5室2厅 255平 朝南 带车位 价格可谈
254.33㎡5室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 60944元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—招商雍华府二期 3室南
95.84㎡3室1厅西南招商雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17634元/㎡
西派国际 277平 中间位置 南北通透 诚心出售
277.09㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52330元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 豪华装修 带车位 价格可以谈
189.68㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 52720元/㎡
此房满五,楼层好,精致装修,电梯刷卡,独栋安静
164.92㎡4室1厅东西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45477元/㎡