急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 西南
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11317元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10436元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
新房代理:现房首付89万入住金融城千年文脉锦江173平大平层
173㎡4室2厅南鹭湾锦上映
推荐新房不满二近地铁560万 32370元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟瑞阁 4室2厅 南
194.04㎡4室2厅南人居锦城峰荟荟瑞阁
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25253元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 价格有惊喜绿地468云玺五期 2室2厅 西北
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16167元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11100元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12278元/㎡
商圈优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价可谈
106.86㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19558元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺五期,套三双卫,价格可谈
107.28㎡3室2厅东北绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20041元/㎡
优选,急卖,地鉄口,绿地468云玺四期,套三双卫,都有房
107.32㎡3室2厅西南绿地中心云玺468
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17611元/㎡
急卖,地鉄口,次新房,大平层,锦江上院,有钥匙,价格可谈
169.66㎡4室2厅西南锦江上院
不满二近地铁512万 30178元/㎡
维护人优选,急卖,地鉄口,锦江区,绿地468云玺五期,有钥匙
77.32㎡2室2厅西北绿地中心云玺468
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 16141元/㎡
急卖,地鉄口,套四精装,2梯3户,塔子山壹号,东南朝向
141.7㎡4室2厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 27241元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 3室1厅 东南
89.86㎡3室1厅东南人居锦尚春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14022元/㎡
急售 价格有惊喜人居锦尚春天A区 2室2厅 东北
77.55㎡2室2厅东北人居锦尚春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11476元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,东洪广厦 3室2厅 东北
91.03㎡3室2厅东北东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10326元/㎡
锦江区,商场口,套三急售,价格可谈,绿地468板块
91.01㎡3室2厅西南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11208元/㎡
急售,价格有惊喜,洋房二楼,万科城市花园 3室2厅 南
134.84㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299.9万 22241元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,城东雅郡 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南城东雅郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17305元/㎡
急售,价格有惊喜,顶跃带花园,城东雅郡 4室2厅 南
154.61㎡4室2厅南城东雅郡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 18951元/㎡
急售 价格有惊喜融创玖樾台邸 4室2厅 西南
156.7㎡4室2厅西南融创玖樾台公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23612元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里一期 2室1厅 南
76.64㎡2室1厅南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 22156元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅 东南
106.51㎡3室1厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22345元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南 南
106.52㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22343元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅
83.48㎡3室1厅西北华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22640元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室2厅 东南
88.88㎡3室2厅东南华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
急售,价格有惊喜,叠拼小洋房,万科城市花园 4室2厅 南
138.3㎡4室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28055元/㎡
急售,价格有惊喜,精装一楼带花园,万科城市花园 4室2厅 南
131.97㎡4室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院387万 29325元/㎡
急售,价格有惊喜,一楼带花园,万科城市花园 3室2厅 南
124.68㎡3室2厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院341万 27350元/㎡
查看更多房源