当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

誉峰一期 360平带泳池 实得550平 两梯一户 急卖
354.01㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 56496元/㎡
中海城南华府 3室2厅 南 高楼层 带车位 诚心出售
134.49㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40895元/㎡
美丽朋城,特棒的房子,这就是需要你的留意!
59.76㎡1室1厅东美丽朋城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14224元/㎡
汇厦少城琴台府 人民公园 青二书包 采光视野好配套成熟
81.6㎡2室1厅西南汇厦少城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23897元/㎡
中海城南一号一期 185平 带车位
184.69㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46023元/㎡
临江苑西区 2室1厅 84.97平
84.97㎡2室1厅南临江苑西区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19419元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
万科魅力之城四期 3室2厅 95.98平
95.98㎡3室2厅东南万科魅力之城四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16983元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 148.08平
148.08㎡3室2厅东南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12763元/㎡
新上!顶跃带花园!朝南!视野开阔,中庭位置,实得面积大!
188.07㎡4室2厅南北中环岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36688元/㎡
现代简约 保养9.9新 全屋智能家具 拎包入住 视野开阔
126.69㎡4室2厅东南凯德世纪名邸东庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34336元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 送双车位 价格可谈
189.78㎡4室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 44789元/㎡
誉峰二期 实得260平 急售 价格可谈 诚心卖 保养好
201.62㎡4室2厅南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 52078元/㎡
中海城南一号一期 246平 8栋 好位置 5室2厅 南
246.4㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 68994元/㎡
天府一街洋房180特价 包税 看环球中心 锦城湖公园
180㎡4室2厅南中洲锦城湖岸
推荐新房满二近地铁800万 44444元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南 带车位
189.6㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 52215元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 诚心出售 急卖
224.84㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1050万 46700元/㎡
中海城南一号 中庭位置 246平 全实木装修 带双车位
246.4㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 48701元/㎡
西派国际 4室2厅 西 诚心出售 价格好商量
213.22㎡4室2厅西西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56280元/㎡