锦江金茂府 4室1厅 南
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
推荐新房满二580万 35310元/㎡
萧邦 2室1厅 49.97平
49.97㎡2室1厅东南萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14409元/㎡
萧邦 2室1厅 51.36平
51.36㎡2室1厅东萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14992元/㎡
经典坐标 1室1厅 52.19平
52.19㎡1室1厅东南经典坐标
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 11995元/㎡
瑞升望江橡树林二期 1室1厅 56.23平
56.23㎡1室1厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22764元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

锦和康城和贵苑 2室1厅 东南
58.42㎡2室1厅东南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11948元/㎡
海棠佳苑 2室1厅 东
58.75㎡2室1厅东海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13957元/㎡
锦和康城和贵苑 2室1厅 西南
58.94㎡2室1厅西南锦和康城和贵苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 11113元/㎡
缤舍 2室1厅 59平
59㎡2室1厅南缤舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16102元/㎡
急卖,双地鉄口,精装套二,锦江区三圣乡,海棠佳苑 , 东南
59.31㎡2室1厅东南海棠佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13320元/㎡
蓝光金悦天娇 2室1厅 东南
61.43㎡2室1厅东南蓝光金悦天娇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15465元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
中港悦蓉府 2室2厅 西
66.8㎡2室2厅西中港悦蓉府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17365元/㎡
卓锦城六期 2室1厅 东南
68.52㎡2室1厅东南卓锦城六期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19848元/㎡
急售房源!卓锦城六期,精装套二对中庭,盐檤街书包,双口
68.58㎡2室1厅南卓锦城六期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 19539元/㎡
华宇广场 3室1厅 西北
68.78㎡3室1厅西北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18901元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟菁阁 2室2厅 西北
68.85㎡2室2厅西北人居锦城峰荟荟菁阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21496元/㎡
急卖,地鉄口,东南朝向套二,采光视野好,价格可谈,绿地468
71.17㎡2室1厅东南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11241元/㎡
华宇广场 3室2厅 东北
71.38㎡3室2厅东北华宇广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20454元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
沙河壹号二期 3室1厅 西北
72.45㎡3室1厅西北沙河壹号二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15873元/㎡
望江锦园 2室2厅 西北
72.67㎡2室2厅西北望江锦园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16513元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
萧邦 2室1厅 73.53平
73.53㎡2室1厅南萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14960元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 2室1厅 西北
73.77㎡2室1厅西北东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11658元/㎡
鑫苑名家二期 2室1厅 东南 西
73.82㎡2室1厅南鑫苑名家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14224元/㎡
万科金润华府 3室2厅 73.82平
73.82㎡3室2厅西南万科金润华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22352元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—镏金岁月 2室2厅
75.01㎡2室2厅东镏金岁月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22930元/㎡
查看更多房源